Barn-stroy


Barn-stroy

Barn-stroy отзывы

Сортировка:
Автор: 14.03.2022


Достоинства:
  1. Высокое качество обслуживания, оформление документов в офисе г. Егорьевск. Так же я посетила склад в Егорьевске и была рада знакомству. Небольшие мелочи, но приятные.

Недостатки:
  1. Медленная доставка, ждать надо было 27 дней (Однако я понимаю, все из за падения курса рубля и экономического спада в стране) . На выходе цена была приятная

Комментарий:

Что мне понравилось, во первых - что покупать можно и оплчивать после того, как товар получен. В разделе сайта www.barn-stroy.ru - в папке "Самые важные вопросы и ответы на них", компания предлагает оплачивать товары по факту доставки. Лично для меня плюс. Решающим было, что мы подписали договор, договор подписывали в офисе - очень приятная атмосфера. В целом всем я довольна. Привезли, установили, предотавили гарантию вывезли мусор. Я рекомендую компанию "БАРН-СТРОЙ".

Автор: Александр
09.05.2022
Что Вы пишите? Оплатил 100% в феврале, ничего не привезли и денег не вернули. Сначала скрывался, а теперь завтраками кормит. Кинул на деньги людей.
ответить

Автор: 06.03.2022


Комментарий:

Нормальная, стабильная компания, у которой любой абсолютно человек, с любым достатком - может приобрести себе дом. Мне привезли беседку за 45 дней. Установили, нормальная беседка - цена качество. Рекомендую. Делают недорогие и качественные изделия из дерева: беседки, грядки, лавочки, теплицы

Автор: Александр
09.05.2022
ИП закрыл в конце марта. Товар не привез, деньги не хочет возвращать. Кидало, а не контора.
ответить