Компания "Фото Звезда"


Компания

Компания "Фото Звезда" отзывы

Сортировка:
Автор: 02.02.2022


Достоинства:
  1. привлекательная цена

Недостатки:
  1. качество снимков, вымогательство положительных отзывов за фотографии детей, отсутствие профессионализма

Комментарий:

Заказали на класс выпускные альбомы в компании "Фото Звезда". Компания оказалась крайне не обязательной: на словах обещают одно, на деле - совсем другое. Могут менять условия по ходу "пьесы". Работают абсолютно некомпетентные люди в своей сфере. Особенно горе-дизайнер (назвалась Анной), которая занималась макетом альбома. У неё плохо с восприятием лиц и фамилий детей: может разместить рядом схожие снимки, подписать имена девочек под фотографиями мальчиков. А за любые исправления свыше 3-х просит доп.оплату. За услуги компания не предоставляют никаких Реальных Договоров и чеков об оплате. Договор, который предоставили исключительно в копии, был пропечатан печатью ИП Багин Виталий Игоревич.Хуже всего - это отвратительное качество печати! И невыполнение обещаний по отправке фотоснимков детей после проплаты всех альбомов! Снимки мы так и не получили. Они сослались на то, что все фото - авторские и не подлежат отправке. Только за доп.плату, конечно, ещё 4500р.) А после негативного отзыва с нашей стороны и вовсе перешли на оскорбления и угрозы! Очень надеюсь, что данная компания в скором времени прекратит своё существование и не сможет больше обманывать людей и издеваться над доверчивостью заказчиков, которые ведутся на красивые фото с сайта и низкие цены.

Автор: Ксения
28.10.2023
Абсолютно точно как и в нашей школе они работали гореспециалисты
ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая