ЦХД Инжиниринг


ЦХД Инжиниринг

ЦХД Инжиниринг отзывы

Сортировка:
Автор: 03.09.2022


Достоинства: Нет совсем
Недостатки: Всё то, что только можно совместить в одном месте и в одно время.
Комментарий:

Директор- абсолютный импотент как в строительстве, так и в организации бизнеса. Отсутствует всякое понимание экономики в организации, отношение к людям как к скоту, невыплаты зарплат, ужасный быт...НИКОГДА не задумывайтесь о том чтобы связаться с этими людьми, ложь, грязь, позор...

ответить

Автор: 10.08.2022


Достоинства: Их нет
Недостатки: Только недостатки
Комментарий:

Вагоны как бомжатники, с водой вечно проблемы, баня вся в плесени и дырах. Туалет вонючий. Инструмента как и расходников нет и не приобретаются. Техника вся убитая. Зарплату платит лично директор и только избранным, кому хочу тому плачу. А другие месяцами зп не видят, кормит обещаниями. С февраля месяца 2022 и по сей день заплатил кому-то аванс, кому-то за пару месяцев и всё. Самый минимум 3 месяца задолженности, есть даже такие кому по 6 и 9 месяцев должен. И сидят люди ждут, глядишь и заплатит. Да только зря, кидает всех. Проще новых работников найти, и их потом кинуть.

ответить

Автор: 16.02.2022


Достоинства: Хорошие условия для работы на севере
Недостатки: Нет никаких недостатков
Комментарий:

Разместили меня в квартире , встретили отвезли, так же сразу трудоустроили. По приезду в Новый Уренгой были недопонимания в плане работы, но кратчайшие дни все встало на свои места, работа мне очень нравиться. Зарплата достойная, отношение отличное.

Автор: это дд про себя написал...
03.09.2022
это дд про себя написал...
ответить

Автор: 15.02.2022


Достоинства: Стабильно выплачивается зп два раза в месяц.
Недостатки: Никаких задержке нет
Комментарий:

Жильё+ питание все бесплатно. Перелёт тоже был куплен конторой. Начальство жестко реагирует на нарушения. Контролирует четко выполнение всех задач. Довольно давно работает это компания

Автор: Вася
03.09.2022
ложь от первого до последнего слова, полная бездарность руководства, обман работников, невыплаты, ужасный быт....
ответить

Автор: 14.02.2022


Достоинства: Стабильный заработок
Недостатки: Отрицательных отзывов нет
Комментарий:

Работаю в организации недавно. До этого у меня было несколько не приятных случаев как нас кинули с зп. Появился страх работать вахтовым методом. Но знакомый товарищ нам предложил вакансии и на данный момент с этими проблемами мы не сталкиваемся, все за счёт компании, ни на что тратиться не нужно. Очень удобно, можно все деньги отправлять домой. Руководство спокойное отзывчивое.

ответить

Автор: 13.02.2022


Достоинства: Крупная стабильная компания
Недостатки: Нет никаких недостатков
Комментарий:

Если соблюдать все правила работы, и требования компании, то можно вполне неплохо подзаработать. Никаких лишних расходов нет, все включено. Официальное трудоустройство что не мало важно.

ответить

Автор: 12.02.2022


Достоинства: Стабильная зп
Недостатки: Нет никаких проблем
Комментарий:

Предоставили проживание по приезду, выполняю свою работу на отлично, у меня нет никаких претензий

ответить

Автор: 12.02.2022


Достоинства: Хорошие условия
Недостатки: Нет
Комментарий:

Зарплату обговорили с директором изначально. На этих условиях и приехали. Не пожалели , хорошее руководство, еда проживание все бесплатно. Нас устроил вариант работы по трудовому договору, директор пошёл на встречу.

ответить

Автор: 11.02.2022


Достоинства: Большая компания, огромное количество сотрудников
Недостатки: Нет
Комментарий:

Проживание предоставили бесплатное, питание, одежду. Оплатили проезд. Это очень порадовало что компания берет все расходы на себя. Первое время было тяжело, по семье скучал. Но как то быстро влился в коллектив и работать стало гораздо проще и интереснее. Я скажу так что работа очень даже не плохая, меня все устраивает и что самое главное оформление официальное.

ответить

Автор: 10.02.2022


Достоинства: Стабильная зарплата
Недостатки: Нет
Комментарий:

Проработав очень много лет на вахтах. Это компания пожалуй самая лучшая и стабильная. Оформление официальное, бесплатное проживание, честные руководители. Четкие поставленные задачи.

ответить

Автор: 09.02.2022


Достоинства: Условия для работы нас устраивают
Недостатки: Нет
Комментарий:

Приехали мы целой бригадой на вахту, встретили, покормили, жильё предоставили. Были озвучены все условия по зп за объект.Сразу в отделе кадров нас трудоустроили. Выдали новую спец одежду и тёплую обувь, кормить пытаются разнообразно не жалуемся. Вообщем условия для работы норм.

ответить

Автор: 08.02.2022


Достоинства: Хороший график, соответственно для меня хорошая зп
Недостатки: Нет
Комментарий:

Всем здраствуйте. Приехал с товарищем на вахту. Встретили, заселили в квартиру. Через время нас расселили в общагу, вполне нормальные условия, трехразовое питание включено, так же проезд до объекта.Нам простым людям главное чтобы зарплату платили, с этим проблем у нас пока ещё не возникало.Руководитель отзывчивый, было пару моментов , в течении суток решили. Сразу видно профессионал.

ответить

Автор: 07.02.2022


Достоинства: Компания растёт , так же открываются новые свободные вакансии для стареньких сотрудников
Недостатки: Нет
Комментарий:

С Зп не кинут. Работаю уже больше полутора лет. Работодатель ЦХД Инжиниринг всегда на связи, всегда можно напрямую связаться с ним. Работаю водителем, весь день за рулём. Меня все устраивает. За время работы получаеться скопить небольшую часть денег. Так как тратить в основном не на что.

ответить

Автор: 06.02.2022


Достоинства: Работа на севере
Недостатки: Не выявлено
Комментарий:

Работаю на объекте, устроился через друга. Вместе веселее как говориться. Нам нравиться, деньги по пустякам у нас не тратятся. Все необходимое предоставляет компания.Зарплату выдают своевременно два раза в месяц. На счёт питания хочу сказать кормят хорошо. Работа ежедневная, не из лёгких.

ответить

Автор: 05.02.2022


Достоинства: Директор честный и зарплата очень хорошая
Недостатки: Нет каких то глобальных проблем
Комментарий:

Проработав очень много лет на вахтах. Это компания пожалуй самая лучшая и стабильная. Оформление официальное, бесплатное проживание, честные руководители. Четкие поставленные задачи.

ответить

Автор: 04.02.2022


Достоинства: Хорошие условия для работы
Недостатки: Нет
Комментарий:

Давно хотел написать отзыв о компании, решили с мужиками написать. Стабильная зарплата. Адекватный коллектив, большинство так же как и я всю жизнь работают по вахтам.Климат здесь сложный, но ко всему быстро привыкаешь. Руководство ко всем с понимание относятся, очень лояльно и отзывчиво.

ответить

Автор: 03.02.2022


Достоинства: Достойная зп
Недостатки: Не выявлено
Комментарий:

Работаю уже год, съездил домой уже 4 раза, проезд до дома оплачивает контора и в обратную сторону тоже.Так же проживание за счёт компании. Питание без изысков конечно ,но вкусно. Лично у меня в приоритете через пол года перевести сюда семью, слишком хорошие условия у меня получаются.

ответить

Автор: 02.02.2022


Комментарий:

Отработал слесарем уже буквально восемь месяцев, организация большая, по началу было очень тяжело. Так как я первый раз так далеко от дома, на вахте. Но спустя время я вполне освоился и мне даже очень понравилось.Переработки так же оплачиваются отдельно

ответить

Автор: 01.02.2022


Достоинства: Условия для работы нормальные
Комментарий:

Приветствую. Хорошая компания, проезд и мед осмотр компенсировали.Предоставили жилье, так же каждый день возят туда и обратно до объекта. Выдали тёплую спецодежду и обувь. В коллективе много опытных мужиков, всегда помогут научат. Так же в июне 2021 поменялся штат руководителей, по словам работников, дела пошли в гору.

ответить

Автор: 31.01.2022


Достоинства: Хорошая рабочая атмосфера, мне нравиться
Недостатки: Не
Комментарий:

Работаю в столовой старшим повором. Готовим вполне вкусно, разнообразный рацион.Руководители меня устраивают, на проживание не жалуюсь. В основном все время на работе.В общагу приходим только переночевать. Зп устраивает, зарплата на карту, все официально. Билет до дома так же оплачивается компанией.

ответить

Автор: 29.01.2022


Достоинства: Отзывчивый руководитель
Недостатки: Нет
Комментарий:

Трудоустройство официальное , зарплата белая. Директор честный , зарплата своевременно выплачивается. Были дома неприятности с деньгами. Поговорив с начальством помогли , выдали зарплату почти наперёд. Компания на рынке уже давно, держаться за хороших сотрудников. Смена руководства пошла на пользу, стали выдавать небольшие премии.

ответить

Автор: 26.01.2022


Достоинства: Полный соц пакет
Недостатки: Нет
Комментарий:

Наконец то руки дошли до отзыва о конторе. Слушайте ну вахтой я работаю уже давно в данной организации, все работники держаться за своё рабочее место. Строго запрещено пить. Адекватные жилищные условия, оплатили проезд, питание, одежду.

ответить

Автор: 25.01.2022


Достоинства: Хороший работодатель
Недостатки: Не выявлено
Комментарий:

Добрый день, работаю в данной организации инженером.Нормальная организация, руководство адекватное. Платят без задержек. Приехал подзаработать на пару месяцев ,условия проживания хорошие поэтому останусь ещё. Порекомендовал другу, через несколько дней уже вылетал сюда. Так же оплатили билет на самолёт. Все отлично , без подводных камней.

ответить

Автор: 24.01.2022


Достоинства: Мне нравиться
Недостатки: Нет
Комментарий:

Работы много, у каждого свои обязанности. Задачи ставили четкие и реальные. Из кожи вон лезть не приходиться. От общаги до места работы ежедневно забирает автобус и в назначенное место так же привозит обратно. Мерзнуть не приходиться. Проживание конечно не люкс, но все предельно комфортно. Очень удобный график.

ответить

Автор: 23.01.2022


Достоинства: Норм работа
Недостатки: Не выявлено
Комментарий:

Я доволен работой и работодателем ЦХД Инжиниринг. Прошёл медосмотр у себя в городе , по приезду мне возместили утраченную сумму, так же купили билет. По приезду разместили в общаге , довольно неплохой. Коллектив мужиков работников слаженный. Руководство еще раз повторюсь лояльное.

ответить

Автор: 22.01.2022


Недостатки: Нет
Комментарий:

Зарплату выдают в срок, два раза в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня проживания. Работаю сварщиком в данной организации. Начальство адекватное, зарплату не задерживают. Много всяких дополнительных приемуществ. Так же можно дополнительно подзаработать. Любая работа оплачивается.

ответить

Автор: 21.01.2022


Достоинства: Работаю поваром уже около двух лет, предоставлена хорошая уютная комната, отопление, вода тёплая, отдельный душ и туалет.Все для нормального проживания. В скором времени перееду на постоянное место жительства. К погодным условиям быстро привыкаешь.
Недостатки: Нет
Комментарий:

Всем довольна

ответить

Автор: 20.12.2021


Комментарий:

По условиям все хорошо: предоставляется жилье, питание, вполне приличная зп. Оформление официальное, руководство при необходимости помогает, никаких минусов я не нашел

ответить

Автор: 14.12.2021


Комментарий:

Работодатель честный и надежный, работаю здесь второй год и ни разу никаких неприятностей не возникало. Зарплата высокая, работа есть всегда. Из плюсов еще могу выделить то, что компания взяла на себя все затраты на дорогу туда-обратно и на проживание. Условия кстати отличные, не жалуюсь!

ответить

Автор: 10.12.2021


Комментарий:

Я не первый год работаю в компании монтажником, за все время никаких проблем не возникло. Проезд и проживание за счет работодателя, оформление официальное, так что все условия соблюдаются. Коллектив приятный, конфликтов не возникает, живем нормально. В целом, надежная компания, так что работой всегда обеспечат

ответить

Автор: 07.12.2021


Комментарий:

Мне нравится работать в этой компании. Работодатель проверенный, платит вовремя, жилье и проезд предоставляется. Условия хорошие, я до этого много где работал на Крайнем Севере, так что есть с чем сравнить. В целом, все устраивает

ответить