Атлас генетический тест


Атлас генетический тест

Атлас генетический тест отзывы

Сортировка:
Автор: 24.12.2021


Комментарий:

Очень интересная диагностика! Я, конечно, понимала, что результаты будут расписаны, но что настолько всего будет много, даже подумать не могла. Цена реально оправдана. И что самое интересное, вот у нас в Зарайске даже не слышали про генетику, а я вот уже полгода точно очень серьезно заинтересовалась этим вопросом. Читать стала больше медицинской литературы, статьи научные и даже по ТВ видела, что президент дал поручение развивать эту науку.

ответить

Автор: 15.12.2021


Достоинства:
  1. хороший сервис

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Все мои европейские друзья помешаны на микробиоте. У них там сейчас настоящий бум, а у нас, как выяснила, только Атлас такое делает. Я как бы вначале не сильно была заинтересована покупать, но когда мой фитнес-тренер посоветовал, не стала откладывать.

ответить

Автор: 07.12.2021


Достоинства:
  1. быстро, развернуто, понятно

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Интересовал вопрос генетических тестов. Попала на сайт Атласа, [ссылка] чему теперь несказанно рада. Подписалась на их рассылку, получила отличные советы по питанию. Общие, конечно, но видно, что написаны реально диетологом каким-то или нутрициологом. Плюс дали скидочку на тесты. Пришла прямо в письме на почту. Воспользовалась ею почти сразу, потому что искала тесты в подарок себе и парню на годовщину отношений. Очень интересно было сравнить, в чем мы похожи, а в чем нет. В итоге выражение «противоположности притягиваются» полностью оправдало себя. Спасибо Атласу за такую интересную услугу.

ответить