CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей


CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей

CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей отзывы

Сортировка:
Автор: 16.04.2024


Комментарий:

Подключился к CatSoft недавно и понял, как повезло найти эту платформу. Ребят, кто еще думает и ищет, как нормальный доход делать на СТО, вам сюда. Щас с запчастями для многих иномарок туговато, клиенты таким не хотят заморачиваться, им проще, когда на СТО сами все находят и ставят, легче просто за готовую работу платить. Так что тут для нас золотая жила, 20%ная скидка при заказе запчастей твоя, клиенту отдаешь по рынку, в конце месяца считаешь нехилый прирост денег.

ответить

Автор: 29.03.2024


Комментарий:

С инструментами CatSoft реально работать проще не придумаешь. Вот недавно буквально случай был: приехал ко мне клиент, весь на нервах, ему задний фонарь на парковке разбили на новой Киа. И там ценник на него космический, самый дешевый вариант из того, что он нашел — 44 тыс. Будешь тут нервничать. Ну я пробил этот фонарь через свой ЛК на CatSoft, выгрузил всех поставщиков, нашел ему бу в отличном состоянии за 35 штук, ну плюс доставку он отдельно оплатил. Я получил скидку от поставщика 20% при покупке запчасти, а клиент в любом случае сэкономил и не мучался больше с поиском сам. Поставили, уехал довольный. Вот так можно в плюс работать, и деньги с перепродажи поднять, и базу клиентскую наработать.

ответить

Автор: 23.12.2021


Комментарий:

Посоветавал знакомый, который работал уже.Ожидания оправдались, и даже больше.Менеджеры всегда были на связи 24/7. Первое время помогали с регистрацией на платформах, ценовая политика и настройка сайта, помощь в подборе запчастей и поиска. Установка контакта с поставщиком и правильное оформление. Ну а в дальнейшем уже все было понятно.По функционалу платформы раньше не было возможности online-оплаты для конечного клиента, недавно добавили такую возможность. Теперь всё норм.Очень понравился данный продукт, так как работаешь независимо ни от кого, а для себя! Не привязан к месту и к графику.Для меня данная платформа - это хороший зароботок и повышение доходов. Пользуюсь больше 2-х лет.Опыт получен коласальный - что по подбору, что по поиску запчастей.В целом оцениваю данную платформу по самой высокой оценке, т.к. аналогов на данный момент нет.

ответить

Платформа для создания интернет-магазина контрактных и б/у запчастей с подключенными поставщиками (авторазборами) и скидками.