Коттеджный поселок «Фрегат»


Коттеджный поселок «Фрегат»

Коттеджный поселок «Фрегат» отзывы

Сортировка:
Автор: 10.03.2024


Комментарий:

Пока еще идет стройка, но в нашем углу уже все закончили, постепенно становится чище и тише, видно, что потихоньку соседи получают ключи и начинают или ремонт делать или просто приезжают посмотреть на недвижимость. Машин стало больше. Выбрали именно КП Фрегат, потому что нам из города от нашего места обитания ближе и проще всего доехать сюда, еще здесь близко Мега, где есть все, а еще в этом КП своя школа, садик. Для семей с детьми это очень удобно и актуально.

ответить

Автор: 29.01.2024


Комментарий:

Сочетание загородного спокойствия и городского удобства! Наша семья в восторге. Базовая внутренняя отделка включает в себя всё необходимое, я довольна)) в доме можно жить как в квартире – со всеми удобствами. Соседи мирные, ни разу ни с кем не ругались. Дом и его внутреннюю отделку можно только похвалить))

ответить

Автор: 11.01.2024


Комментарий:

Очень близко от города, буквально 10 минут. Рядом огромный ТЦ Мега, где есть все - и магазины для ремонта, и продуктовые, и развлечения. Садик в соседнем КП Ждановский, туда ехать три минуты. Здесь еще не закончена стройка садика, но в следующем году обещают открыть. Мы недавно получили ключи и сейчас делаем ремонт, очень довольны, что таунхаус сдали с такой отделкой, что ремонт нужен практически лишь косметический. При сдаче дома уже есть межкомнатные двери, сантехника, потолки натянуты, вся разводка, газ и вода центральные.

ответить

Автор: 14.12.2023


Комментарий:

Однозначно, дома в этом КП намного лучше по площади, планировкам и условиям, чем квартиры у конкурентов. Есть чердак, большое парковочное место, до близко. Пока еще не все застроено, поэтому шумновато, но мы еще тоже не вот совсем переехали, потерпим. Зато скоро Пятерку откроют прямо в поселке.

ответить

Автор: 21.11.2023


Комментарий:

Купили таунхаус здесь, сделка была весной, с тех пор на территории многое изменилось в лучшую сторону, выравниваются дорожки, строятся помещения для инфраструктуры. Но мы выбрали жизнь в КП Фрегат, потому что застройщик только здесь (из того что мы смотрели) предлагает дома с полным вторым этажом и плюс чердак, то есть здесь гораздо больше полезная площадь дома и можно увеличить площадь прилегающего участка.

ответить

Автор: 11.10.2023


Достоинства: Плюсы перечислю кратко: парковка, собственный участок, терраса, большая площадь таунхауса, на втором этаже ровные потолки без диагональных скосов. Крыша из качественного материала. В нашем поселке открываются школа и садик
Недостатки: Ещё не нашел минусов, пока что все нравится.
Комментарий:

Отличный вариант для комфортной жизни.

ответить

Автор: 08.09.2023


Достоинства: коммуникации , большие комнаты , свой участок
Недостатки: нет
Комментарий:

Хороший контингент, атмосфера. Очень нравится жить за городом, но при этом в городских условиях: в каждой секции центральные коммуникации, большие комнаты, в доме светло, зимой тепло, задняя дверь выходит на участок, там есть терраса с крышей.

ответить

Автор: 28.07.2023


Достоинства: цена/качество , красивая местность
Недостатки: нет
Комментарий:

Как раз хотели жить в подобном поселке. Масштабы и проекты домов классные! Цена за блок в таунхаусе обошлась как двушка в спальном районе Нижнего Новгорода. Рядом лес. В соседних поселках 2 озера.

ответить

Автор: 22.06.2023


Комментарий:

Хороший дом, стены не тонкие, зимой тепло, летом не жарко. Хорошая звукоизоляция. Почти не слышно соседей. Хорошая, благоустроенная территория. Нет пивнух на каждом углу, вместо этого есть многое для детей. Детей отвожу в школу в Ждановский, но здесь уже начинается строительство своей школы. В доме высокие потолки, от этого в комнатах светло. Наверху есть чердак.

ответить

Автор: 01.06.2023


Комментарий:

Меня устраивает жизнь в таунхаусе. Это не квартира, здесь нужно следить за участком, высаживать газон, чистить снег зимой, но я не вижу в этом минусов. Здесь хорошая экология, дети могут спокойно играть на участке. Во всех корпусах проведены центральные коммуникации. Низкая коммуналка по сравнению с городом. Парковка своя и платить за нее е нужно каждый месяц как в городе.

ответить

Автор: 14.04.2023


Достоинства: удаленность от города , собственный участок
Недостатки: нет
Комментарий:

Мы живем тут уже года полтора, все нравится. Нравится удаленность от города, загородная жизнь, но в то же время до города добираться 10 минут. Нравится что есть собственный участок, терраса, уже установлена сантехника, котел, в доме есть натяжные потолки, оштукатурены стены, установлены двери. Двери и сантехнику мы меняли, хотя можно было сантехнику не менять, в принципе она была хорошего качества.

ответить

Автор: 21.03.2023


Комментарий:

Все центральные коммуникации в доме. Это обалденно, что живешь в поселке, но в то же время будто в городе. Рассматривали также Кп Фроловский, но там дома были без отделки. А здесь с коммуникациями, и еще и отделкой. У каждого дома на семью есть еще и парковка, покрытая асфальтом.

ответить

Автор: 02.02.2023


Комментарий:

Мы купили это жилье потому что здесь приемлемые цены и качество очень хорошее. Отделка выполнена на совесть. В доме есть все необходимые коммуникации, можно сразу заезжать и жить. Понравилась большая площадь, над вторым этажом чердак. А сам второй этаж сделан с ровными потолками, без скосов.

ответить

Автор: 04.01.2023


Комментарий:

Здорово, что есть такая возможность жить в таунхаусе со своим участком, и неподалеку от города. Рядом «Зеленый город», свежий воздух=) еще рядом есть все необходимые магазины, но до некоторых нужно ехать на машине. Внутри хорошая отделка, доделывали только по мелочи. Очень высокие потолки

ответить

Автор: 13.12.2022


Комментарий:

В городе жили в небольшой квартире, но с появлением второго ребенка решили что тянуть с расширением больше некуда. Приобрели таунхаус во Фрегате, честно скажу, не последнюю роль сыграла стоимость. За те же деньги в городе смогли бы себе разве что двушку позволить, но нам площади требовалось куда больше. А тут комфортно, просторно, для детей есть садики и школа, несколько площадок на территории КП

ответить

Автор: 10.11.2022


Комментарий:

Во Фрегате предусмотрено все для беззаботной жизни. Таунхаусы комфортные, парковочное место имеется, участок пусть и не особо большой, но как по мне более чем достаточно чтобы детям обустроить место для игр и зону отдыха организовать.

ответить

Автор: 11.10.2022


Комментарий:

Проект как мне кажется воплотили отлично, и дома классные, и о территории КП позаботились как надо - несколько детских и спортивных площадок, дороги и освещение в порядке.

ответить

Автор: 27.10.2021


Комментарий:

Хотели строиться сами, а в итоге передумали, увидев предложение от Жилищного ответа – таунхаусы в КП Фрегат. Зачем нужен геморрой со строительством, когда тут все готовое и с земельным участком в собственности. Причем не самым маленьким, больше 2 соток получаешь. А крайние секции вообще 4-6 соток. В доме есть чердак, потолки высокие – от 3 метров. Так что жилье очень удобное во всех вопросах.

ответить

Автор: 26.10.2021


Комментарий:

Приехали сюда пару месяцев назад с мужем, подумали хорошенько и остановились как раз на этом варианте. Будем жить с детьми, поэтому хотелось, чтобы было соответствующее благоустройство. А тут детская, игровая площадки. Садики и школа в пос. Ждановский, до него не слишком далеко ехать. Даже пешком можно дойти. У кого машины нет тож не проблема. Рядом с КП автобусная остановка. Конечно, не хватает немного озера под боком. Но с этим вполне можно смириться.

ответить