ООО "Точность"


ООО

ООО "Точность" отзывы

Сортировка:
Автор: 20.07.2020


Комментарий:

Проводим диагностику своих подъемников силами компании «Точность». Достойная компания с настоящими специалистами, за 4 года эксплуатации семи подъемников ни одной капиталки еще не делали. А это в нашем бизнесе очень важно, простой дорого обходится. Советую к сотрудничеству.

ответить

Автор: 18.07.2020


Комментарий:

Компанию ООО Точность выбрала по совету знакомых. Необходимо было провести экспертизу промышленной безопасности. Далеко не во всех фирмах предлагали подходящие варианты. Здесь же мне быстро предоставили необходимую консультацию и указали планировочные сроки, которые меня вполне устроили. Все было выполнено по договоренности и я убедилась, что в компании работают действительно профессионалы.

ответить

Автор: 10.07.2020


Комментарий:

Год назад обращался в компанию Точность. Были выполнены работы по договорам компании на проектирование коммуникаций. С нашей стороны были предоставлены все необходимые бумаги, а со стороны сотрудников этой компании были даны гарантии на выполнение работ в срок. Действительно, сделка оказалась удачной. Претензии к этой организации отсутствуют.

ответить

Автор: 30.03.2020


Комментарий:

Заказывал работы по экспертизе промышленной безопасности. Компания ООО Точность справилась хорошо, и итоговым результатом я удовлетворен. Есть небольшие недостатки, но на них не стоит акцентировать внимание. Цена за выполненную работу могла быть и поменьше, но она соответствует уровню сервиса компании.

ответить