Интернет-магазин дверей "Двери Легко"


Интернет-магазин дверей

Интернет-магазин дверей "Двери Легко" отзывы

Сортировка:
Автор: 26.12.2021


Достоинства: Их нет
Недостатки: В комментарии
Комментарий:

Связался с данной компанией по рекомендации фабрики ВФД в сентябре 2020 года. Сначала всё было хорошо, обсудили стоимость дверей, коробок, наличников, замков, скрытых петель, плинтусов. Обсудили стоимость монтажа. Всё хорошо. Двери привезли, сделали монтаж в ноябре\декабре 2020 года (4 двери и по всей квартире плинтус). В апреле 2021 года одна дверь начала задевать ответную часть магнитного замка. Роман приехал без инструментов (очень странно) немного подрегулировал, хорошо, что у меня был свой инструмент. Но вот уже в июне 2021 из 4 дверей 3 начали цеплять и пачкаться об ответную часть замка. И вот тут началось самое интересное. Роман всё кормил завтраками, то одно, то другое. Уехали с супругой в отпуск в августе 2021. Приехали и ничего не изменилось. Роман всё обещал приехать и решить вопрос. Потом выяснилось, что у романа проблемы с бизнесом, думаю ну ладно бывает, обещал что скоро решит вопрос. Прошёл ноябрь 2021 года. Роман прислал номер какого то мастера, который дал понять, что приедет устранять проблему за деньги. Роман по телефону мне подтвердил, что он оплатит мастеру выезд, а мастер говорит, что ему ничего не поступало об оплате. Получился замкнутый круг и с начала декабря Роман пропал, на звонки не отвечает, на сообщения не реагирует. Изначально договор на монтаж не предоставляется (моё упущение, что не продавил это), но и тут прикол в том что на руках есть документ на поставку и смета расчёта на монтаж от ООО "Авантаж", которая на данный момент ликвидирована. Фабрика ВФД (которая напомню, мне порекомендовала данную компанию, как хорошего партнёра) при обращении к ним просто развела руками. Поэтому не рекомендую заказывать у данной компании монтаж. Никогда не писал отзывы на компании, но тут не вытерпел от такого наплевателького отношения. Из-за того, что двери немного задевали ответную часть двери, то в месте соприкосновения у дверей дефекты в виде сколов эмали ( у одной точно). Роману получается наплевать, проще по телефону всё пообещать и всё. Спасибо за прочтение!

ответить

Автор: 21.12.2021


Достоинства: Качественно, быстро аккуратно
Недостатки: Нет
Комментарий:

Заказала межкомнатные двери в квартиру. Работа выше всяких похвал. Мастер выполнил работу идеально, быстро и аккуратно. Я очень довольна, рекомендую)

ответить

Автор: 23.04.2021


Комментарий:

Двери заказывали в офисе. Сотрудники предлагали предлагали массу вариантов как с выбором самих дверей, так и с их цветом. Также помогли и с выбором замков и ручек. Двери установили быстро. Смотрятся превосходно. Даже предают некую лёгкость помещению) Спасибо. В будущем планируем менять входную дверь и уже знаем куда будем обращаться.

ответить

Автор: 19.04.2021


Комментарий:

Начнем с того: наверное покупатели просмотрев цены удивляются тому, что на сайте цена за полотно неожиданно низкая и звонят и просят рассчитать, но 50% поняв, что на самом деле цена за комплект даже выше чем у конкурентов, не заказывают, но некоторые, не любители мониторить заказывают. На это и рассчитывают 2 начальника - супруги и единственные сотрудники фирмы. Надо сказать, что берут они двери в компаниях: двери "Браво", двери "169" и "Владимирская фабрика дверей". Советую заказывать двери там - т.к. там двери именно от производителей. Под НГ решив, что они достаточно выросли и решили нанять сотрудника, коим оказалась я. Работа в режиме нон стоп, в 50-70% случаев в пустую, без грамотного объяснения, оказалась не вероятно тяжелой, после 9 рабочих дней ( один выходной) я решила, что здоровье, нервы и силы дороже, извинившись попросила рассчитать меня. Дали они мне за 9 рабочих дней 5000 рублей и 2300 (после всех вычетов!!!) сказали что удерживают, т.к еще предстоит монтаж у одного клиента и возможно еще нужно будет вычесть. НИКОМУ не совету идти туда работать, проценты посчитали неправильно и только с изделий (не говорили об этом). Начальница в авторитарном порядке отменила монтаж, клиентка попросила забрать обратно двери, не моргнув глазом вычли у меня из зарплаты более 6000 руб. Я в итоге оказалась без денег под НГ и они не постеснялись написать мне, чтобы я не печалилась... Может быть дело в том, что она с Украины, а он с Белоруссии? Или просто непорядочные люди?

ответить

Автор: 08.04.2021


Комментарий:

Заказывали 4 двери(2 межкомнатных и 2 для ванны с туалетом) + плинтус. Доставили через день, в обговоренное время, что было очень удобно. Установка была на следующий день после доставки, очень качественная. Мы очень довольны.

ответить

Автор: 29.03.2021


Комментарий:

Приобретал двери в дополнение к уже имевшимся в квартире. Помогли подобрать, объяснили особенности комплектации фурнитурой и сопутствующими элементами. Все доставили точно в срок. Две двери из трех ставил сам, одну (купе) заказал установить силами продавца. Выполнили все на на 5 с плюсом. Точно, быстро, очень аккуратно. Вообще не к чему придраться. В общем - оценка " отлично". Компанию однозначно рекомендую. Молодцы ребята!!

ответить

Автор: 07.03.2021


Комментарий:

К сожалению, получили негативный опыт от услуг компании "Двери легко". На установку дверей были направлены непрофессиональные мастера. В ходе работ испортили два дверных полотна. После завершения работ были обнаружены следующие недостатки: дверные петли прикручены разными шурупами (разный размер и цвет), несмотря на то, что в комплекте они имеются; шурупы прикручены криво; часть шурупов вообще отсутствует; завёртка одной из комнатных дверей почему-то была установлена на кухонную дверь, хотя всё это проговаривалось перед установкой; между наличниками большие зазоры, которые надо замазывать шпатлёвкой по дереву. Направленная просьба об устранении выявленных недостатков была проигнорирована руководством компании.

ответить

Автор: 15.02.2021


Комментарий:

Заказали двери, присутствовать при установке не было возможности так в итоге установили все очень криво, в разные стороны открывается, разница в высоте наличника соседних дверей около сантиметра, выглядит очень криво и на "отвали" сделаным. В общем без контроля под ключ не советую

ответить

Автор: 18.01.2021


Комментарий:

Установили 2 двери, хотя двери покупал не у них. У мастера был большой выбор инструментов, показатель хорошей работы

ответить

Автор: 17.01.2021


Недостатки:
  1. Отвратительная компания, не кому не советую, не отвечают за свои слова!

Комментарий:

Самая ужасная компания которую я встречала!!! Хамское отношение сотрудников, нетактичность, грубость. Информация по поводу цены изначально была одна, а через час поменяли. Бумаги, чеки на руки не выдают. Подпольная компания.......

ответить

Автор: 17.01.2021


Комментарий:

Поменяли двери в двух квартирах с компанией «Двери Легко». Итого 7 дверей. Замер-просчёт-доставка, все очень четко и быстро!!! А самое главное профессиональная установка. Мастера приходят с крутым оборудованием, все за собой убирают. Все наши пожелания выполняют, очень вежливые! Спасибо большое, буду всем рекомендовать вас!!! И приятный бонус - доступные цены

ответить

Автор: 17.01.2021


Комментарий:

Заказывали двери на [ссылка] перед новым годом. Очень хотелось, чтоб на новый год все было красиво, и ребята справились со своей задачей! Быстро, качественно, а главное - совсем недорого! Особенно понравилось, что замер бесплатный! Во время замера ещё долго просматривали ассортимент, очень компетентный замерщик помог определиться с выбором комплектующих. Доставили уже через 2 дня, и на следующий день установили. Так что новый год мы отмечали с шикарными дверьми! Спасибо за вашу работу!

ответить

Автор: 17.01.2021


Комментарий:

Как приятно, когда встречаются порядочные люди которые делают свою работу ОТ и ДО на отлично !!!Очень рекомендую, нет вопрос за что отданы Деньги. Двери в спальню и гостиную стоят и каждый день меня радуют !!! Спасибо огромное !!!

ответить

Автор: 02.01.2021


Комментарий:

Компанию нашла в интернете, прочитала отзывы и решилась на покупку. Выбор дверей на любой вкус и кошелёк. Менеджер Валерия выслала варианты дверей на мой бюджет. Быстро определились с выбором дверей, замков и ручек. Привезли в назначенное время, установили качественно, все за собой убрали. Спасибо

ответить

Автор: 10.12.2020


Комментарий:

Покупал двери по совету друзей у Романа. Он же взялся их установить. Не ошибся ни с выбором ни с мастером. Приятно видеть как работает профессионал своего дела. Двери украсили квартиру, а установка заняла очень короткий срок, но на качество это не повлияло. Чётко грамотно, а главное красиво. Спасибо друзьям за подсказку, а Роману за отличную работу. Обращайтесь. Будете довольны!

ответить

Автор: 19.10.2020


Комментарий:

Заказала двери в Двери легко" переживала за качество, но ещё больше за качество установки. Привезли в оговорённые срок,,, я была довольна,шикарными дверьми.НА следующий день установили, работа выполнена аккуратно, все чётко, не требовалось ничего исправлять..Мы с семьёй остались довольны... Спасибо, Вам. за прекрасные двери.. .

ответить

Автор: 18.10.2020


Комментарий:

Долго искали варианты дверей для ремонта в квартире с адекватными ценами и материалами. Очень повезло с вашей компанией. Менеджер Валерия квалифицированно помогла подобрать понравившиеся нам варианты по цвету, размерам и фурнитуре. Замерщик приехал в день оформления заказа, на следующий день заказ был выполнен (доставлен), а на следующий день мастер Максим установил обе двери очень аккуратно и качественно. Огромное вам спасибо и процветания вашей компании.

ответить

Автор: 18.10.2020


Комментарий:

Очень довольна приобретенной дверью: отличное качество всех деталей, фурнитуры, петель. Понравилась работа менеджера - знает всё про свои товары, предлогает варианты. Доставили быстро, в оговоренное время. Установили мы сами. Но, наверное, быстрее бы установили специалисты фирмы.

ответить

Автор: 14.10.2020


Комментарий:

Мне нужны были три двери, меня проконсультировали, приехали на замер абсолютно бесплатно. Доставки и установку производил Роман. Огромное спасибо! Очень качественно выполнена работа. А также мне нужно было установить плинтус мдф по все квартире, Роман с этой задачей справился на отлично! Я в восторге от полученного результата.еще раз огромное спасибо!

ответить

Автор: 05.10.2020


Комментарий:

Купили три двери в магазине Двери Легко dverilegko.ru. Ребята - молодцы, всё сделали оперативно и очень качественно. Отдельное спасибо монтажникам, профессионалы с большой буквы. Нужны двери, вам сюда! [ссылка]

ответить

Автор: 01.10.2020


Комментарий:

Остались довольны качеством работы. Грамотные специалисты и умелые монтажники. Замечаний нет.Повторно обязательно обратимся.

ответить

Автор: 22.09.2020


Достоинства:
  1. Хорошие двери, компетентные и терпеливые продавцы, огромный выбор, своевременная доставка, монтажники - профессионалы.

Недостатки:
  1. Хочется снова тратить деньги на двери для дачи

Комментарий:

Купили 5 дверей в Интернет-магазине «Двери Легко». Остались очень довольны. Нас компетентно, подробно и вежливо проконсультировали и помогли определиться среди огромного выбора дверей и фурнитуры. Доставили во время, быстро и очень аккуратно установили. Учли все наши пожелания при наших нестандартных проёмах. Мастера - профессионалы! Получилось очень красиво! Рекомендуем! Будем делать ремонт на даче, обязательно обратимся ещё раз в «Двери Легко»!

ответить

Автор: 20.09.2020


Комментарий:

Долго искала двери и нашла! В интернет-магазине все оказалось все в наличии (нужно было 7 дверей). Большой выбор. Благодарность менеджеру Валерии за помощь в выборе дверей и за терпение. На следующий день после заказа доставили, ещё через день установили. Уставщики дверей- профессионалы своего дела, благодарю Владимира за понимание, квартира после ремонта, все очень аккуратно сделали и убрали за собой. Профессиональный подход к своему делу! Надеюсь двери прослужат долго! Спасибо!

ответить

Автор: 13.09.2020


Комментарий:

Огромная благодарность мастеру Роману! 4 межкомнатные двери были поставлены идеально, с большим профессионализмом, придраться не к чему. Мы очень довольны!! Обязательно буду советовать «Двери легко»!

ответить

Автор: 12.09.2020


Комментарий:

Решили с мужем сделать обновку на съемной квартире, поменять двери в ванной и туалете. Нашла интернет магазин "двери легко", выбрала, перезвонила милая девушка, собрали комплектующие. Само собой на сайте цена за двери, но + ещё нужно брать наличники, ручки. Спасибо менеджеру, все четко выпытала (пришлось даже дозамерить ширину лутки). Монтаж был через 2 дня, все быстро установили, без мусора и быстро. Спасибо менеджеру Валерии!! Дальше только у вас будем брать!!

ответить

Автор: 05.09.2020


Комментарий:

Искала двери, измучилась, везде это долго и, что немаловажно, мне было не совсем по карману. В этой кампании менеджер быстро включилась в проблему, выслушала, предложила модель двери. Кампания сработала безупречно: в срок (даже раньше!) привезли, монтажник установил качественно. Теперь красота!!!

ответить

Автор: 08.08.2020


Комментарий:

Отличная компания! Очень удобно было коммуницировать, порадовал Мастер Степан по сборке дверей. Аккуратно и качественно

ответить

Автор: 16.07.2020


Достоинства:
  1. Отличная работа

Комментарий:

Купили двери межкомнатные ВФД в ОБИ ,за установку озвучили нереальную сумму.Так как бюджет был ограничен ,долго искала профессионалов мастеров на монтаж дверей.Позвонив на саму фабрику, переадресовали на монтаж «Двери Легко»! Большое спасибо менеджеру Валерии,всё быстро и точно рассчитала , все очень подробно объяснила , в полтора раза дешевле чем в ОБИ.Частные мастера берут ту же стоимость ,но никакой гарантии.В данной фирме есть гарантия 12 месяцев. Бригада монтажников Владимир и Валентин мастера своего дела. Большое им спасибо ! Все аккуратно сделали, объяснили нам как лучше установить двери из за наших не очень ровных стен (это наши недочёты ) ,все очень профессионально! Двери смотрятся отлично! Самое приятное, что цена оговорённая с менеджером не изменилась в итоге работы, что очень важно на сегодняшний день.Часто при работе с мастерами ,цена увеличивается в раз-полтора.Большое спасибо «Двери Легко»

ответить

Автор: 01.06.2020


Комментарий:

Заказала двери и осталась очень довольна!)Все сделали оперативно и аккуратно!!! Без царапин и недочетов)Смело рекомендую

ответить

Автор: 18.05.2020


Комментарий:

Спасибо огромное за сервис! Внимание!Двери супер!Аксессуары чёткие!Цена добрая!Спасибо, успехов и процветания вам!!!

ответить

Автор: 03.05.2020


Комментарий:

Заказала двери в ванную и туалет. Привезли двери быстро, вскоре установили. Очень осталась довольна работой. Делали спокойно, слаженно, аккуратно. Всем могу порекомендовать эту компанию. СПАСИБО ВАМ!!!

ответить

Автор: 30.04.2020


Комментарий:

Выбирал межкомнатные двери в новостройку. Помогли с выбором фурнитуры и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Осуществили замер в этот же день. В течение следующих 5 дней привезли и установили двери. Монтажникам отдельное спасибо за качественную и быструю установку. Также отдельное спасибо менеджеру Валерии за помощь в выборе фурнитуры и за оперативные ответы на вопросы.

ответить

Автор: 28.04.2020


Комментарий:

Спасибо за отличный сервис и оперативность!Двери доставили и установили вовремя, к монтажу замечаний нет, все ровно и крепко.

ответить

Автор: 22.03.2020


Комментарий:

Отличная компания, очень понравился сервис и общение с клиентами, заказали двери, привезли в срок, установили, замечаний нет, все очень хорошо!

ответить

Автор: 05.03.2020


Комментарий:

Нашла подходящую дверь в Леруа, но когда пришло время заказа, не было нужного размера моей модели. Гуглила просто по названию, и у Двери Легко цена оказалась даже ниже, чем в Леруа. Саму дверь очень хвалили наши ремонтники, сказали, что при установке и врезке петель и замка не было никаких сколов, что редкость (дверь Стелла, белая, эмаль). Очень порадовал сервис, настолько, что впервые прям захотелось написать отзыв. Ребята очень легкие на подъем, привезли все оперативно и в удобное время, проконсультировали очень доброжелательно, ненавязчиво и вежливо и даже предложили внести корректировки в заказ, убрав один элемент, но предложив более качественный другой, что не повысило общую стоимость. Заказывали телескопическую коробку, наличники, петли, ручку и в последний момент, когда уже был сформирован счёт, попросили внести стопор. Менеджер Валерия без проблем подобрала цвет и внесла в счёт. Было приятно работать, прям остальные двери в квартире захотелось поменять.

ответить

Автор: 22.02.2020


Комментарий:

Заказ выполнен в срок, установка качественная, работой по обработке заказа довольны. Хороший качественный сервис.

ответить

Автор: 20.02.2020


Комментарий:

Покупала на данном сайте дверь, соответствует качеству, все понравилось! Выражаю благодарность операторам, очень старались помочь в моем выборе и пожелании! Советую

ответить

Автор: 05.02.2020


Достоинства:
  1. Большой выбор дверей и фурнитуры, своевременная доставка, грамотная консультация

Недостатки:
  1. Нет

Комментарий:

Первый раз заказала двери без живого просмотра, только онлайн. Благодаря опытному консультанту получилось подобрать нужный вариант дверей. Все доставили в срок, установили в дату, удобную нам. Для установки приехал настоящий мастер, все оборудование профессиональное, установил в оговорённые сроки и все качественно.

ответить

Автор: 31.01.2020


Комментарий:

Адекватная цена по Москве. Вежливые и пунктуальные сотрудники. Лучше брать сразу с утановкой. Я решил сэкономить и нашел частников в итоге пожалел. Скоро предстоит покупка еще одной двери буду заказывать тут с установкой.

ответить

Автор: 29.01.2020


Комментарий:

Заказала двери фабрики Люксор. Привезли на следующий день в удобное время. Помогли с выбором фурнитуры. Компетентные, четкие сотрудники, которые ценят каждого клиента. Спасибо и успехов вам.

ответить