Кадрин - kadrin.ru


Кадрин - kadrin.ru

Кадрин - kadrin.ru отзывы

Сортировка:
Автор: 03.09.2023


Комментарий:

Месяц назад въехали в свой достроенный дом. По срокам все четко было, 180кв построили за год. Выбрали клееный брус из кедра, потому что он прочный и стойкий к перепадам температуры. Зимы у нас бывают холодные, а дома тепло, непогоды не боимся. Спасибо компании Кадрин.

ответить

Автор: 29.04.2023


Комментарий:

Удобно, что в Кадрин строят дома под ключ. Мне построили дом моей мечты, который внешне похож на дворец. Дом 160 квадратов из клееного бруса кедра. В процессе строительства проблем не возникало, раз 10 точно была на строительной площадке.

ответить

Автор: 29.03.2023


Комментарий:

Давно мечтали с супругой о доме в стиле шале. В Кадрин обратились по совету друзей и не прогадали. Построили наш дом площадью около 175 м2 меньше чем за год. Качество на высоте, красивый, теплый, все, как хотели.

ответить

Автор: 27.02.2023


Комментарий:

Понравилось, что с компанией все пущено под ключ, ты максимум что делаешь, так это пару раз в месяц можешь приехать для осмотра этапов строительства. Но там ответственные все, филонить не будут.

ответить

Автор: 29.01.2023


Комментарий:

У них очень красивые проекты, огромное разнообразие, а главное, что можно и просто с нуля все нарисовать, опыта у специалистов хватает! Цены в целом нормальные, и результат очень хороший по факту.

ответить

Автор: 29.01.2022


Комментарий:

Целенаправленно строили из клееного бруса, другие материалы не считали даже. Хотели теплый эко дом. Вот переехали. Только привыкли к запаху дерева за месяц, сначала каждый день восхищались как пахнет. По качеству хоорошо, замечаний у нас с женой нет

ответить

Автор: 05.01.2022


Комментарий:

У нас дом из комбинированного бруса, сосна и кедр. Выглядит классно, по прочности и прочим характеристикам тоже предпочли такой вариант. Живем почти год, деревом все еще пахнет. Усадки нет! Так что мы довольны

ответить

Автор: 14.12.2021


Достоинства: ответственные, подробно рассказывают, качество
Недостатки: не заметила
Комментарий:

Производят брус сами, всю информацию об этом дают, рассказывают, как формируются цены, почему так а не этак. Очень грамотная работа с клиентом, ничего не утаивают. И качество работы крайне достойное, не припомню чтобы с кем-то как с Кадрин было - ни разу не пришлось ругаться и напоминать о сроках, все делали по плану и без ЧП.

ответить

Автор: 15.11.2021


Достоинства: брус и опыт
Недостатки: нет
Комментарий:

Выбрал Кадрин в первую очередь из-за их бруса с собственного завода, причем как я понял по их сайту и видеоэкскурсии на ютубе, довольно технологичного. Получается и дешевле и качественнее, чем если строить у подрядчика без собственных материалов. К тому же сразу видно мастеров которые с этим деревом уже лет 19 работают. И объясняют толково, и считают правильно.

ответить

Автор: 06.10.2021


Комментарий:

Строил с ними дом из лиственницы, клееный брус как один из лучших материалов которые я знаю. Работают отлично, дома от Кадрин я до того уже видел (показывали), знал чего ожидать, но качеством и слаженностью работы был довольно таки удивлен. Все как надо, прозрачно и с заботой о клиенте. Стоит своих денег не только из-за шикарного клееного бруса

ответить

Автор: 16.09.2021


Достоинства: качественный клееный брус, нет посредников
Недостатки: нет!
Комментарий:

Всем привет! Недавно сдали наш дом, частный, который мы строили последние месяцы и с замиранием сердца ждали, когда же он будет готов. А помогла нам компания Кадрин. Мы с самого начала с мужем выбрали клееный брус, это материал из древесины, который особым образом спрессован и склеен, так что оказывается более прочным и менее склонным к усадке, чем обычно дерево. Нас такое полностью устроило, хоть и стоит материал чуть дороже. Кадрин мы выбрали, потому что они свой брус, из которого возводят дома, производят самостоятельно и не зависят ни от каких посредников. Это важно, потому что влияет на сроки. И это было правильным решением. За все те месяцы, что мы планировали и возводили дом, Кадрин ни разу не сорвали срок и ни разу ничего от нас не утаили. Мы приезжали на участок регулярно, смотрели, как идет дело - дело шло в соответствии с графиком и без каких-то заметных ошибок. А сейчас вот въезжаем, т. к. все делалось под ключ. И какая же красота!! Отлично получилось, очень эстетично и сам материал приятный.

ответить

Автор: 09.09.2021


Комментарий:

жаль что раньше не слышал, а то и баню бы у них заказал. Но хоть дом Кадрин строили, а не прошлые строители. Сразу видна разница в работе и в качестве материалов. Кадрин молодцы.

ответить

Автор: 20.08.2021


Комментарий:

Был положительный опыт по постройке бани на участке. Решили сделать деревянную, выбрали клееный брус - материал не усаживается и в целом довольно стойкий. Кадрин не подвели) Сделали по индивидуальному проекту, нигде не накосячили, банька вышла очень симпатичная и, главное, надежная) Пользуемся и радуемся, там еще небольшая комнатка пристроена, где можно отдохнуть после парилки.

ответить

Автор: 30.05.2021


Комментарий:

Заказывали у кадрин окна из клееного бруса, качество отличное! У нас дом из кирпича, чудесно подошли. Сроки не срывают, ничего потом за ними доделывать не приходится.

ответить