Bas-IP Shop


Bas-IP Shop

Bas-IP Shop отзывы

Сортировка:
Автор: 27.04.2021


Комментарий:

Установил себе в квартиру IP домофон, не пожалел. Правда, разобрался не с первого раза. Но зато теперь вижу, кто ко мне приходит. Качество съёмки отличное.

ответить

Автор: 22.04.2021


Комментарий:

Занимаемся строительством коммерческой недвижимости, я сижу в отделе закупок. С этой компанией работаем с 2016 года. Закупаем у них многоабонетские панели для многоквартирных домов, бизнес центров и прочих организаций. Никаких нареканий по поводу работы компании у меня нет. Все поставляют в срок. Большая часть товара имеется в наличии на складе.

ответить

Автор: 15.04.2021


Комментарий:

Оформлял тут заказ на домофоны, от своей фирмы. Домофоны привезли хорошие, наши монтажники о них хорошо отзываются, как о хороших. А уж они в них хорошо разбираются, они с таким добром непосредственный контакт имеют, и в домофонах знают толк. Все детали, относительно самих домофонов, можно уточнить по телефону. В выходные и в праздники они не работают. А так все тонкости, можно уточнить по телефону. С доставкой голову ломать не придется, это в ведомстве продавца. Я оформлял заказ для фирмы, нам привезли всё полностью бесплатно.

ответить