Мебель капитал


Мебель капитал

Мебель капитал отзывы

Сортировка:
Автор: 16.08.2018


Комментарий:

Сотрудничество с данной компанией вылилось в неприятное ощущение. Работы выполнили полностью, а оплата частями и то не полностью. Сколько сотрудничаем мелкими организациями, но с таким безобразием сталкиваемся в первый. Менеджер Максим ничего толком объяснить не в состоянии, то ли специально. По вопросам посылают с менеджера на директора. Отвратительное отношение к партнерам-подрядчикам.Хотите добиваться оплаты своего труда, а не получить в считанные дни после подписания необходимых документов, то Вам к сотрудничеству с данной конторкой

ответить

Автор: 18.07.2018


Комментарий:

Не платят деньги за оказанные услуги. Кормят обещаниями 3 с лишним месяца. На связь почти не выходят. Вот такая организация. Делайте выводы!

ответить

Автор: 29.04.2018


Комментарий:

Хорошие мастера есть в компании Мебель Кэпитал. Давно хотела отреставрировать старые кресла и стулья. Хочу сказать, что там мастера действительно умеют привести в порядок антикварную мебель. А ведь часто так бывает, что наобещают с три короба, а в результате используют при обивке современные такни с авангардной расцветкой. И сразу теряется та прелесть антикварных вещей, а сама мебель становится похожа на современную. Эти ребята восстановили кресла и стулья так, что не отличишь их от оригинала 19 века.

ответить

Автор: 14.09.2016


Комментарий:

в 2016 году они нас кинули на 70 т.р.Просто отказались вернуть деньги.Суд выиграли, только толку нет - все организации - временные помойки, взять с них нечего.обман поставлен на конвейр. желаю их семьям болезней, несчастий и прочего добра, такого же какое они несут в этот мир

ответить

Автор: 31.08.2016


Комментарий:

У нас просто нет слов! Брали стулья по дилерской программе, затем отменили бесплатную доставку, менеджеры меняются, вечная текучка. Все сроки нарушают. Только обещают золотые горы, рекламу, бесплатную рекламу и т.п. Посмотрели по СП, куча исполнительных листов! До директора не добраться, менеджеры не связывают, ищут разные предлоги. ОТдел претензий-это вообще отдельная история. Олег Ворончихин готов каждый день кормить завтраками, ужас, просто кошмар. Номер горячей линии на официальном сайте-фейк, отвечает мужчина и говорит что ошиблись, до ЕКБ не дозвониться, менеджеров либо нет, либо просто не берут трубку! Если Вам дорого ваше время, деньги, нервы- то Вам не к ним.

ответить

Автор: 22.07.2016


Комментарий:

Положительным отзывам не верьте, компания - полное днище. Судимся

ответить

Автор: 22.05.2015


Комментарий:

Мебель поставили в срок.Профессиональная бригада монтажников, качественно выполнила свою работу. Высокое качество продукции. Мы очень довольны результатом и за это благодарны сотрудникам компании. Директор МОУ "Кебезенская СОШ", М. А. Таджибеков.

ответить

Мебель капитал - команда специалистов, которая была основана в 2000 году и с тех пор специализируется на оснастке различных учреждений мебелью. Обратившись в компанию вы будете удивлены ассортиментом мебели для гостиниц, детских садиков, отелей, школ, ресторанов и кафе. Менеджеры компании с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа на место назначения.