ООО "Белый лес"


ООО

ООО "Белый лес" отзывы

Сортировка:
Автор: 25.08.2018


Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество

Недостатки:
  1. большие сроки

Комментарий:

Получилось очень достойно

ответить

Автор: 15.05.2018


Комментарий:

Всем привет. Недавно переехал в новострой и первым же делом решил сменить входную дверь на более надежную. Один хороший знакомый посоветовал обратиться в Белый лес. Всего один звонок и уже на следующий день вместе с замерщиком выбрал себе качественную дверь. Через пару недель заказ прибыл, доставляли и устанавливали они же. Претензий ни к чему нет.

ответить

Автор: 15.05.2018


Комментарий:

Обманули!!! ООО БЕЛЫЙ ЛЕС занимается изготовлением столярных изделий. Взяли меня на работу сметчиком по удаленке. Расчетов было очень много, все нужное и не нужное говорили осмечивать и требовали мгновенной отдачи. Я со своей стороны относилась к работе добросовестно, работала без выходных, дабы не подвести компанию, так как было сказано, что важен результат. Обещали даже премию платить помимо зарплаты). Но...как оказалось, ген. директор Василий П. отлично "работает языком", а на деле ничего кроме обещаний и завтрашних дней. Так проработав два месяца с зарплатой ноль, я стала искать другую работу и слаба Богу нашла честную и порядочную компанию. Свой долг БЕЛЫЙ ЛЕС так мне и не выплатил, открыто сказав, что априори коммерческая компания и порядочность это два несовместимых понятия и БЕЛЫЙ ЛЕС не исключение, поэтому попросили больше им не напоминать о себе и о долге в 40 000 руб. Вот так! Очень жаль потерянного времени на них!!! Поэтому не верьте ни единому слову, бегите и не связывайтесь с компанией БЕЛЫЙ ЛЕС!!!

ответить

Автор: 16.11.2017


Достоинства:
  1. нет

Недостатки:
  1. Обман и не выполнение обязательств

Комментарий:

Заказал мебель в октябре 2017, до сих пор нет мебели и не возвращают деньги. Ген директор ООО "Белый лес МСК" Писарев В И сначала врал что проблема с температурой в цеху(холодно, мёрзнут), потом какая то проблема личная ... потом проблема со станком и через два дня сделают... Каждая причина отсрочки изготовления сопровождалась скидкой... и так 5 месяцевПотом обещал вернуть деньги через две недели, потом ещё через две ... и так 1.5 месяцаТеперь решаю вопрос через суд Не связывайтесь, что бы он не говорил и что бы он не обещал.

ответить

Автор: 03.10.2017


Комментарий:

В фирму «Белый лес» обратился для того, чтобы мастера изготовили мне все для ресторана. На работу ушло два месяца, но при этом заказ был объемным – 15 комплектов столов со стульями плюс отделка стен деревом. Менеджер сообщил мне, что в моем случае доставка будет бесплатной. По приезду сначала установили панели, а потом взялись за размещение столов для клиентов. И да, доставка таки действительно была бесплатной.

ответить

Автор: 21.09.2017


Комментарий:

У данной компании (ООО "Белый лес или ООО "Белый лес МСК" в лице одного и того же директора Писарева Василия Ивановича) НЕТ собственного производства, что подтверждает директор фабрики, с которой отправляют Вам мебель (скотч на мебели АРТ-Тек Мебель). Так же, если Вы созвонитесь с фабрикой, выяснится, что Белый лес закладывает 2-3 цены от фабричных.

ответить

Автор: 06.08.2017


Комментарий:

Заказали у этой компании шкаф, привезли даже раньше срока, но на этом все хорошее и закончилось. Дверки оказались другого размера, только одна подошла. Переделывали месяц, ещё через месяц привезли новые, оказалось, что на производстве не вырезали отверстия под петли, монтажник пытался вырезать на месте, одну дверцу испортил. На новых дверцах и первоначальной разные кромки, а уж когда монтировали антресоль, превзошли все ожидания - заднюю стенку просто прибили к стене. Персонал наглый, разговаривают грубо, не признают своих ошибок. зато на сайте выложены отличные фотографии, создаётся впечатление, что скачали чужие и выдают за свои работы. Никому не советую связываться с этой горе-компанией.

ответить

Автор: 19.05.2017


Достоинства:
  1. нет

Недостатки:
  1. Обман и не выполнение обязательств

Комментарий:

Заказал мебель в октябре 2017, до сих пор нет мебели и не возвращают деньги. Ген директор ООО "Белый лес МСК" Писарев В И сначала уверял что проблема с температурой в цеху(холодно, мёрзнут), потом какая то проблема личная ... потом проблема со станком и через два дня сделают... Каждая причина отсрочки изготовления, сопровождалась скидкой... и так 5 месяцевПотом обещал вернуть деньги через две недели, потом ещё через две ... и так 1.5 месяцаТеперь решаю вопрос через суд Не связывайтесь, что бы он не говорил и что бы он не обещал.Берегите свое время и деньги.

ответить

Автор: 15.05.2017


Комментарий:

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании "Белый лес". Заказал я у этой чудо-конторы мебель, объем большой и сложный. По началу приезжали обмеряли, разговаривали. Как только вышел срок договора, начали выясняться возмутительные вещи, а именно: к изготовлению заказа никто не приступал, накосячили во ВСЕХ!!!! размерах, переделывали раз 20 или 30. Менеджмент, во главе с генеральным директором Писаревым Василием Ивановичем очень не компетентны. ПОстоянно врут, постоянно!! Не сдержали ни одного обещания. Менеджеры абсолюдно не адекватны, хамят и также врут. Чтобы Вы понимали: один шкаф, с учетом устранения повреждений и монтажа собирали около 3х недель!!!! Только один шкаф. В общем крайне не рекомендую, бегите от этой компании и этих чудо-бизнесменов.

ответить

Автор: 05.05.2017


Достоинства:
  1. нет

Недостатки:
  1. во вем

Комментарий:

Раньше эта контора, во главе с Писаревым В.А. называлась просто ООО "Белый лес". В прошлом 2017 году Писарев закрыл эту фирму, т.к. на ней повисла масса долгов и недоделок и открыл новую, с дополнением МСК.Если бы те, кто заказал у него мебель в 2017 году читали отзывы, то сберегли бы свои деньги и нервы. Судя по отзывам, за несколько лет в его работе ничего не изменилось - одни обещания и отговорки, неправильные размеры, нехватка рабочих, станков, отсутствие краски и т.д. и т.п. Мою мансарду в доме он обещался сделать за 3 месяца. В результате все растянулось на год с лишним, а последние 2 года я его просто уже не видел и не слышал. Он просто бросил объект недоделанным на 30%-40% и все. Пора этого парня отправлять на нары, баланду хлебать. Может быть его там научат работать нормально и не обманывать людей. Сейчас уже полтора года, как я подал на него в суд. К сожалению, такие дела очень медленно рассматриваются, но постараюсь довести дело до конца. Я не первый, кто подал на него в суд, есть и другие. Постараюсь связаться с другими пострадавшими от его деятельности и тогда хозяйственное дело перерастет в уголовное.

ответить