Кухни Беларуси


Кухни Беларуси

Кухни Беларуси отзывы

Сортировка:
Автор: 10.10.2018


Комментарий:

Купили кухню, причем обошлись достаточно малыми деньгами. Вкладывать не особо на руку, квартиру все равно будем сдавать.Сначала искали экокном серию, но на Варшавской нам показали ,что можно дешево, но что потом, когда будут неизвестные люди снимать. В итоге, решили, что лучше немного шкафов, но надежных, чем много, но потом менять.Вобщем взяли пластик ударопрочный как на столешнице. Только низ, а верх-декоративные полочки. При вполне демократичной цене получили весьма достойный вариант, и довольно быстро, кухня вышла на 58600руб.Сейчас живем, моем легко, хотя не особо бережем. Как построиться новая квартиру кухню туда будем заказывать в Кухнях РБ- самые разумные цены и очень грамотные специалисты!

ответить

Автор: 08.10.2018

ответить

Автор: 05.10.2018


Комментарий:

Интересный эпизод связан с компанией "Кухни РБ", а точнее с ее установщиками. Короче, привезли все части, кухня - Ретро клен с патиной(кстати, сделали ровно за в срок, как и оговорили), собрали сначала верхний ряд, перекурили, начали нижний. Постепенно площадь стен заканчивается, а деталей много остается. Думал, что случайно прихватили лишнюю тумбу, уже прикидывал, как ее выцыганить за полцены – ничего подобного, это только казалось, все было учтено.Последний шкаф собирали уже не у стенки, а по центру, потом задвигали в общий ряд. Мне показалось, что не войдет, потом показалось, что косо стоит, но видимо у меня с глазомером намного хуже, чем у монтажников. Даже после нескольких перепроверок не смог найти неровностей.Без вопросов, ребята! Дмитрий спасибо!

ответить

Автор: 03.10.2018


Комментарий:

Обратились в салон Кухни Белоруссии в Санкт-Петербурге, на Ленинском проспекте в конце июня. Спроектировали нам хорошую, удобную кухню. Доставка и сборка желают лучшего: при первой доставке привезли не все, большой заказ - простить можно, если бы не приходилось самому звонить и все выяснять - когда приедет, где сборщик. Багет то же не весь привезли - та же история. Сборщик с балясинами накосячил - половину приклеил правильно, а половину вверх ногами. И опять сам звоню и выясняю. В общем, как будто в совок опять попал. На итог на 21 декабря 2014 года имеются недоделки и не понятно когда их исправят. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

ответить

Автор: 21.09.2018


Комментарий:

Мебель заказала в 2014 году, в марте, рядом с домом. Модель кухни "Грени" из дуба, подбирали под комод дореволюционный, мы его бережем как реликвию, было важно совпадение всех деталей. Изначальную задумку могла выполнить только одна мастерская за баснословные деньги, пока копила, узнала о компании "Ставрос", где можно было заказать нужные декоративные элементы, затем стала смотреть кто с ними работает, так нашла белорусские кухни, а именно группу в ВК vk.com/kuhni_rbПотом посравнивала и другие компании, которые занимаются продажей белорусской мебели. Кухни РБ понравились сервисом, общим отношением. Чувствуется, что сотрудникам не всё-равно на тебя и твои пожелания. Потом они были единственные, кто работает именно с индивидуальной мебелью, и могут вносить изменения в стандарты. Всё смогли согласовать в течении года, разработали декоры и прочие элементы. Так как многое было индивидуально, то перед заказом проект создал технолог, работу которого вынесли отдельно, чтобы избежать неожиданностей в изменении и цены и вида заранее.Многое согласовывали просто по вацапу и это и есть сервис! Не каждый будет так возится по удобному именно тебе способу общения.Три месяца делали кухню, 2 дня её собирали и когда собрали, мастер помог всё проверить. Сейчас звонили из службы поддержки узнали как дела- было очень приятно, что забота не ограничилась только когда нужны были деньги. Спасибо!

ответить

Автор: 22.12.2014


Комментарий:

Мебельный салон "Кухни РБ" приятно удивил, на фоне отечественных ноунэймов белорусские товары кажутся заграничной экзотикой, а по сравнению с финскими и итальянскими значительно более дешевые.. Обсудили с Еленой разные варианты, прикинул, что четко под мои размеры подгонять особого смысла нет, думал это времени много займет. На самом деле замер провели буквально за полчаса, а так выбрал в каталоге набор "Турин" Пока несколько месяцев пользую, никаких претензий. Думаю прослужит годков с 5-10, а больше может и не понадобится.

ответить

Компания Кухни Беларуси занимается производством мебели. В салонах компании вы сможете подобрать себе кухни по цвету и стилю, купить акриловую кухню, кухню их пластика и из массива. Менеджеры компании всегда с радостью помогут вам подобрать необходимую мебель для кухни и позаботятся о ее сброке и доставке.