Компания "Тепловизов"


Компания

Компания "Тепловизов" отзывы

Сортировка:
Автор: 30.05.2020


Комментарий:

Помогли с устранением недостатков в новой квартире. Отличное оборудование, отличные профессионалы. Выражаем благодарность.

ответить

Автор: 15.05.2020


Комментарий:

Три года назад мы купили дом и сделали там капитальный ремонт. Меняли всё, в том числе и отопление, вешали батареи и делали теплые полы. Наступила зима и после первых похолоданий мы начали мёрзнуть, в нескольких комнатах было прохладно. Муж своими силами пытался найти причину. Утеплял полы, что-то менял, но результата не было. Вот так перезимовав две зимы решили всё-таки обратиться к специалистам. Обратились в Тепловизов и мы больше не замерзаем. Приехал инженер со специальным оборудованием. И он не просто сделал вид, что он выполнил работу, а действительно подошёл к вопросу серьёзно. Сразу видно, что человек грамотный и опытный. Он обследовал весь дом и нашел источники теплопотерь. Дал заключение и грамотные рекомендации по исправлению ошибок при ремонте. Мы сразу же устранили все недочёты. Цена за такие услуги вполне приемлемая. Лучше не экономить на своём здоровье. Спасибо большое за помощь.

ответить

Автор: 08.05.2020


Комментарий:

Не могу нарадоваться, что в моем доме тепло и уютно. Это все благодаря компании Тепловизов. Федор провел осмотр моего дома и сразу нашел причину теплопотерь. Мастера смогли это все устранить в кратчайшие сроки. Рада, что обратилась за помощью в компанию Тепловизов.

ответить

Автор: 16.02.2020


Комментарий:

В Тепловизов обращался, когда искал источник теплопотерь у себя дома, сам пытался понять, но ничего не выходило. Специалист приехал быстро. Обследовал и выдал детальный отчёт. Так же дал дельный совет по исправлению ситуации. Цена вполне того стоит. Рекомендую.

ответить

Автор: 03.12.2019


Комментарий:

После покупки дома не стали наступать на грабли, как наши друзья, решили сразу проверить отопление. Обратились в компанию Тепловизов, которая профессионально этим занимается. Специалист приехал к нам и сделал все необходимые обследования. Через некоторое время нам предоставил заключение и рекомендации по устранения проблемы, которую они выявили. Рады, что обратились в Тепловизов до наступления холодов. Теперь мы уверенны, что зимой в нашем доме будет тепло и уютно.

ответить

Автор: 31.10.2019


Комментарий:

Вызывал эту компанию так как дул воздух с улицы в коттедже, в целом работу сделали быстро и качественно, по цене оказалось вообще недорого. В целом по исследованию нашли щель, буду исправлять, я остался доволен.

ответить

Автор: 30.09.2019


Комментарий:

Мой не большой магазин посетила беда. Почему-то стало прохладней в помещении и появились какие-то перебои в электроснабжении. Знакомые посоветовали проверить на теплопотери. Сначала думала ерунда, но так как на коммуналку стало уходить гораздо больше средств, то, изучив несколько компаний, выбрала Тепловизов. Очень понравилась оперативность работы. А главное, что как только я устранила все дефекты, выявленные при исследовании, я значительно снизила свои ежемесячные расходы на оплату комм. услуг.

ответить

Автор: 01.09.2019


Комментарий:

При покупке квартиры выяснилось, что квартира холодная. Хотели остановить сделку. Поделилась своей проблемой на работе, а сотрудники подсказали, что существует такая компания, которая с помощью специальной аппаратуры устанавливает причины теплопотерь и дает рекомендации по их устранению. Нашла эту компанию, Тепловизов. Откликнулись сразу. Приехал инженер Андрей. Действительно, со специальной аппаратурой. Произвел тщательное обследование квартиры и успокоил нас,что дела не так уж плохи,все поправимо. Во время ремонта строители по его рекомендациям устранили все недочеты. Кроме того, пришлось утеплить одну наружную стену. По окончании ремонта опять пригласили Андрея, на повторный вызов нам дали 30% - ную скидку. Обследование показало, что все теперь в норме. Вот мы уже перезимовали одну зиму. Не пользовались никакими обогревателями, температура была всю зиму комфортной. Это просто замечательно, что есть такая компания, иначе бы отказались от покупки полюбившейся квартиры. Благодарны руководителю Федору и инженеру Андрею. Спасибо.

ответить

Автор: 29.07.2019


Комментарий:

Моя семья недавно заметила, что в доме стало прохладно. Хотя раньше было очень жарко при этой же температуре. Обратились в Тепловизов, родственники уже раньше обращались к ним за помощью. Специалисты провели обследование систем отопления, а также всего дома, на выявление причин теплопотерь. По результатам был составлен отчет с подробным описанием проверки, в чем причины теплопотерь и возможности исправления. Были найдены недочеты и по стеклопакетам.

ответить