Архибальд


Архибальд

Архибальд отзывы

Сортировка:
Автор: 06.06.2020


Комментарий:

Стояла задача объединения двух двушек в Марьино, обзвонил несколько компаний, подробный ответ получил только в Архибальд. Отдельное спасибо Антону, ответил на все вопросы. Работают полностью под ключ, никаких доплат сверху не требовалось. Сроки адекватные, за 4 месяца получил нужные документы

ответить

Автор: 11.12.2019


Комментарий:

Около 2 месяцев назад заказывал проект перепланировки в проектном бюро Архибальд. Меня хорошо проконсультировали по телефону (менеджер Андрей), очень быстро выехали, обмеряли и посмотрели мою квартиру, и через неделю привезли проект мне домой. Сейчас я уже согласовал перепланировку, никаких нареканий по проекту перепланировки у Мосжилинспекции не было. Спасибо за качественную и оперативную работу.

ответить

Автор: 06.12.2019


Достоинства:
  1. Лояльность руководства

Недостатки:
  1. Инфрастуктура БЦ

Комментарий:

Работаю менеджером по продажам чуть больше полугода, все ок, компания стабильная, даже в кризис выплаты - чуткие. Адекватные коллеги, просторный офис. Рекомендую )

ответить

Автор: 22.07.2015


Достоинства:
  1. Все налажено и в срок

Недостатки:
  1. Цена была чуть завышена, но результат мне понравился

Комментарий:

Купили квартиру в Коммунарке, дизайнер наворотила нам то, что оказывается надо узаконить. Пробежался по рынку, адекватный и быстрый ответ получил в Архибальде. Сперва получили через них план БТИ, там не без сюрпризов, прощу говоря не такая уж и свободная планировка. Жена хотела большую кухню, пришлось доставать Татьяну по планировке. Спасибо ей за терпение и опыт! И ждите снова!

ответить

Архибальд - это компания, которая специализируется на перепланировках, ремонте и строительстве. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены в качестве выполняемых работ и ее сроках. Специалисты компании уже успели зарекомендовать себя как опытных профессионалов своего дела, вы сможете быть совершенно спокойны и не переживать о квартире и ремонте. Доверьте это дело профессионалам.