IPD Group - управление ремонтом


IPD Group - управление ремонтом

IPD Group - управление ремонтом отзывы

Сортировка:
Автор: 09.06.2020


Комментарий:

Спасибо компании IPD Group, рада, что обратились именно сюда. Оказалось, что готовый проект на бумаге это только малая толика того, что нас ждет впереди и без профессиональной помощи мы бы с мужем точно не обошлись. Теперь мой дом по-настоящему уютный, спасибо за это компании IPD Group!

ответить

Автор: 21.05.2020


Комментарий:

Работаю с IPD Group месяц, пока впечатления положительные. Начали работу с мониторинга дизайн-проекта и сразу нашли кучу ошибок ((. Дизайнер мой оказался с фантазией, но не опытный и технически проект хромал на обе ноги. Я расстроилась, так как в ремонтах, понятно, не разбираюсь. Да и бизнес не бросишь, чтобы с головой окунуться в стройку. К счастью заключила договор на контроль ремонта с IPD Group. Они все взяли на себя. Проект изменили, ошибки исправили. Спасибо большое)). Вот сейчас посоветовали подрядчиков, и уже проверили смету, документы и их прежние работы (не картинки, а по факту, выезжали на объекты). Теперь я уверена в подрядчиках, плюс подобрали их оптимально для меня цена/качество. Ведь предложений море, самой не разобраться. Рынок Мск большой, конкуренция вроде есть, но разброс цен просто неприличный. Люди из компании на этом рынке давно, многих знают, видят все плюсы и минусы и советуют только толковых. Рекомендую их для контроля за ремонтом. Отдельное спасибо Максиму - техническому эксперту.

ответить

Компания IPD-group проводит независимое управление ремонтом по дизайн-проекту.Мы вместо вас проверим качество дизайн-проекта и ремонтных работ, составим план строительных работ, поставок, бюджетирования. Внедрим сквозную онлайн-отчетность и систему контроля обещаний прораба, бригады мастеров, дизайнеров и поставщиков.Мы контролируем все аспекты ремонта, а вы занимаетесь любимым делом.Компания ценит ваше время, мнение и пожелания. Мы не только слушаем, но и слышим.Не стоит тратить свое время и нервы на ремонтные хлопоты, для этого есть IPD-group.