РП Групп Москва


РП Групп Москва

РП Групп Москва отзывы

Сортировка:
Автор: 02.11.2020


Комментарий:

Не буду блефовать, только РП ГРУПП МОСКВА я могу окрестить своим хорошим импортером. Мы сотрудничаем совокупно вот уже в течение 8 лет, и целиком и полностью эти восемь лет РП ГРУПП МОСКВА зарекомендовала себя как компетентный эксперт, надежный и точный импортер. До сего времени не случалось ни одного курьеза каких-нибудь критичных оплошностей. Товар привозят конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, неукомплектованности и дефектов товара не бывало. Будем надеяться, что РП ГРУПП МОСКВА и далее будет придерживать такую высокую планку качества.

ответить

Автор: 30.10.2020


Комментарий:

Нашла вакансию помощник руководителя в интернете на сайте hh. Откликнулась, в дальнейшем пригласили на собеседование. На собеседовании образно рассказали о работе и о результатах собеседования сказали, что сообщат. Позвонили пригласили на обучение. Обучение длилось 3 дня, но самое интересное что только на 3 день в конце стало известно о том, что нужно заплатить и работать по схеме- позвони, пригласи, убеди и конечно разведи на деньги. Честно полный бред и потраченное время зря... Никакой работы в офисе и нет, вакансии предлагают разные.

ответить

Автор: 23.10.2020


Комментарий:

Я успешно работаю с фирмой РП ГРУПП МОСКВА с 2016 года. И на протяжении этих трёх лет меня исключительно радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и результативным. Целиком выписанный мною товар привозится доставляют в целости и сохранности в конкретно обговоренные сроки исполнения. По сию пору ни разу такого не случалось, что фирма мне кое-что не привезла, всё доставляют полностью согласно с моим заказом. Фирма по-деловому подходит к сотрудничеству с партнерами проводит частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

ответить

Автор: 08.09.2020


Комментарий:

Прикупала у компании РП ГРУПП МОСКВА товары для повседневного спроса. Сперва сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектовка и состояние первой партии также были на высоте, в общем никаких упреков. После некоторое время необходимо было реализовать прочие покупки, заказала у них же, в РП ГРУПП МОСКВА, но следующая партия уже получилась существенная. Крупнейшую следующую доставку доставили в сроки, все коробки целые. Я рада, что компания так фундаментально подходит к доставлениям.

ответить

Автор: 05.09.2020


Комментарий:

Синергизмом с бизнес-партнёром РП ГРУПП МОСКВА вообще довольны. Считай все референции, данные РП ГРУПП МОСКВА, сделали свое дело и продемонстрировали конструктивный результат. Работники достойные, ответственные и жизнерадостные.

ответить

Автор: 27.08.2020


Комментарий:

в сети полно информации о вас, ребята. никакой конкретики, одни и те же штампы, не говоря уж о "синергии". развод, безусловно.

ответить

Автор: 16.06.2020


Комментарий:

Восхищаюсь командой за лояльность в выполнении такого сложного и новенького для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень продуктивно и добротно были готовы заключения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде помощи, которая содействовала нам при всяких ситуациях.

ответить

Автор: 05.05.2020


Комментарий:

Спасибо за такие сайты!Сколько времени экономят и от скольких необдуманных поступков ограждают!Звонили с номера - 8-999-673-2636. РП-Групп, Шкулева 9 стр. 1. Медея Амирановна. ))Обратила внимание на то, что здесь есть отзывы с 5ю звездами и немного помониторила. так вот:Белыми нитками шито - отзывы все с пятерками заказные и ужасно сфабрикованы. (Молчу про ошибки по тексту, которые бывают, когда от недостатка фантазии тексты переводят с одного языка на другой). Просто с первого предложения в нескольких отзывах:Я динамично работаю с фирмой РП ГРУПП с 2012 года;Я продуктивно работаю с компанией РП ГРУПП МОСКВА;Я результативно работаю с компанией РП Групп Москва с 2012 года;Я успешно работаю с фирмой РП ГРУПП МОСКВА с 2016 года...Всем спасибо. Может, и я кому то помогла. )

ответить

Автор: 19.03.2020


Комментарий:

Мне как 2019 , звонила я ее послал так заново в 2020,забыла что звонила , интересно было послушать , у них скрины готовые , ей говорю в 2019 звонила , забыла ?

ответить

Автор: 17.12.2019


Комментарий:

Я продуктивно работаю с компанией РП ГРУПП МОСКВА уже года два. Хочу отметить, что за весь данный период компания продемонстрировала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доведется взвинчиваться о том, что могут нарушить сроки исполнения доставки товаров. РП ГРУПП МОСКВА - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что РП ГРУПП МОСКВА и дале будет удерживать такую высшую планку качества.

ответить

Автор: 19.11.2019


Комментарий:

Компания РП ГРУПП МОСКВА охарактеризовала себя одним из компетентных в своем деле импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет рекордными пониманиями в части сопровождения деловых бесед и совершений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы знаем, что взаимное сотрудничество поспособствует упрочнить наши позиции на рынке, рекомендуя достойные продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

ответить

Автор: 15.11.2019


Комментарий:

Перед мной раскрывается серьезная перспектива в работе с компанией РП ГРУПП МОСКВА. Это один из исключительных серьезных российских системных интеграторов, специфичной качеством которого являющимся способность действенно реагировать на современные веяния времени и обучать характерам альтерации рынка продаж. Я полагаю, что совокупный подход РП ГРУПП МОСКВА в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, принявшие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к превосходному успеху.

ответить

Автор: 12.11.2019


Комментарий:

Спасибо большое компании РП ГРУПП МОСКВА за эффективное продвижение нашего офиса и периодическое осуществления экспресс-курсов. Сейчас мы на середине пути и работаем что-то около четыре месяца, результат настолько очевиден и радует. Благодарствуем, работаем дальше.

ответить

Автор: 11.10.2019


Комментарий:

Приглашают на собеседование с разных телефонов. О работе ни слова зато зарплата средненькая. Каждый раз новый руководитель последний Безвесельная Н.Н тел 89299800396. не ведитесь !

ответить

Автор: 23.09.2019


Комментарий:

Это сетевая компания Тяньши (Тиенс) прикрывающаяся РП Групп , они могут и под другими именами всплывать. Офис есть и на Гурьянова. Принцип простой - найди человека которому впарить товар . При этом сам должен что то покупать . Если вы работали в Орифлэйме , Эйвон и подобных организациях то знайте , это почти то же самое . Правду расскажут только в последний день обучения . А в начале все шито крыто .

ответить

Автор: 20.09.2019


Достоинства:
  1. Вижу одни только плюсы, выяснить ещё до выезда, что тебя нае.... Т

Недостатки:
  1. Таковых не вижу.

Комментарий:

Спасибо, ребят за Ваши отзывы!Меня пригласили личн помощником к Амирановна, решила поманиторить, кто такая, а тут вы!!!

ответить

Автор: 19.09.2019


Комментарий:

Общие маркетинговые проекты не только даст право производительную раскрутку, однако также предоставит нам образовывать неограниченную экспертизу в вопросах привлечению клиентов и постижении их необходимостей. Большое спасибо команде РП ГРУПП МОСКВА у за столь ценный вклад в осмысление и решения наших имидж-проектов в 2016 году и надеемся, что в будущем нас предстоит ещё больший объединенный успех.

ответить

Автор: 12.09.2019


Достоинства:
  1. Нет плюсов

Недостатки:
  1. Враньё, сплошное враньё.

Комментарий:

Никогда не сталкивалась с подобными компаниями. Искала работу, пригласили на собеседование, приехала, пообщалась с руководителем Еленой Юрьевной, сказали да на нужен бухгалтер, но нужно пройти инструктаж, на протяжении недели я ездила 3 раза на ул. Шкулёва. И на втором инструктаже я поняла, что это тупо развод. Сидело в аудитории человек 20-25, и всем промывали мозги, что они якобы просто знакомят нас с компанией. А в конце я спросила у своей руководительницы зачем вы обманываете людей, ведь мы приходим по вашему приглашению на предложенную вами специальность, а вы пытаетесь навязать нам ваш стиль работы-разводить людей как вы нас! Люди пожалуйста не тратьте своё время, и не ведитесь на все их слова.

ответить

Автор: 08.09.2019


Комментарий:

Заманивают людей якобы на собеседования, а сами разводят на оплату обучения для дальнейшей работы в сетевой пирамиде. Запустите поиск о них в интернете. Масса отзывов обманутых людей. Теперь они ещё завели офис на Шкулева 9, стр. 1. Мне звонили с 89856862449, Кушнарева УльянаХвалебные отзывы ниже, писал словно микс из гугл переводчика и генератора случайных восторженных эпитетов. Отзывы заказные. Люди аккуратнее, сначала тщательно выясняйте всю информацию у работодателя (эти не хотят о деятельности компании рассказывать), сайт у них абсолютно невнятный, как и хвалебные отзывы ниже. Вода, восторги, а смысла ноль. На других ресурсах с отзывами много реальных отзывов от людей, которые пострадали от этих мошенников

ответить

Автор: 07.09.2019


Достоинства:
  1. Нет

Недостатки:
  1. Развод чистой воды. Не теряйте время!

Комментарий:

ИП Руссу Кристина Ивановна на момент 02.11.2020 под этим ИП проводятся собеседования по адресу: Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 28 этаж 1.Все ровно тоже самое, что в отзывах ранее размещенных. Массовые собеседования, приглашения в вотс апп пройти обучение итд и тп. Представляются компанией "СПБ Москва", но в вотс апп видно, как указан бизнес аккаунт РП Москва.

ответить

Автор: 29.08.2019


Комментарий:

Сегодня была на собеседовании. Началось оно с того, что я зашла с другого входа и после моего вопроса как найти нужного мне человека, охранник сразу сказал : " Девушка, идите домой, не тратьте время!" Он оказался прав на 100%. Когда увидела "офис" и его сотрудников, подозрения усилились. А когда зашла в комнату , увидела ещё 20 человек и услышала пламенную речь, о том , что компания занимается всем и торговля и здоровье и красота сразу стало понятно, что это очередной сетевой бизнес. На мой вопрос: Чем, конкретно занимается компания, мне сказали , что узнаю после того, как 3 дня проезжу бесплатно на обучение. На конкретные вопросы не отвечают. Ушла через 20 мин , просто встав посреди обучения. Со мной вышел ещё один парень.

ответить

Автор: 28.08.2019


Комментарий:

Спасибо большое команде сильных и универсальных спецов РП Москва наша организация добилась нового уровня. РП Москва охарактеризовала себя как спец и осведомленный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и своевременно исполняя все задумки и цели, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение бизнес-курсов и с кем мне пришлось сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие нравственные качества.

ответить

Автор: 27.08.2019


Комментарий:

Я динамично работаю с фирмой РП Групп Москва с 2012 года. И на протяжении этих 7 лет является моим неизменным и фундаментальным поставщиком. Коллеги фирмы очень компетентные, славные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в сроки исполнения фактически всякий раз. Знаю, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

ответить

Автор: 26.08.2019


Комментарий:

РП ГРУПП МОСКВА является моим неизменным поставщиком моего диетмагазина и надежным партнером. Работаю с компанией уже лет 7, по сей день никаких нареканий фирма не вызвала: товар приходит быстро, с бумагами все в порядке, нареканий в доставках нет, проводит часто поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, уповаю, что будем работать и после.

ответить

Автор: 26.08.2019


Комментарий:

Вот сегодняшний чат:"23.10.2020, 08:31 - +7 967 275-44-32: Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я являюсь руководителем коммерческого отдела компании RP GROUP MOSCOW. Компания проводит подбор кандидата на позицию Помощник руководителя. Офис располагается на станции метро Волжская. Организация является официальным партнёром крупного Международного научно-производственного холдинга. На рынке с 2009 года. В настоящее время работает более 25 офисов компании по России и СНГ. Компания занимается оптовым и поставками товаров для дома, а также информационно-рекламной деятельностью. Функционал:- деловая переписка; прием телефонных звонков- взаимодействие с клиентами и партнерами;- решение офисных орг.вопросов;- ведение внутренних документов: договора, заявки, бланки отчётности и статистики;- помощь в подборе и подготовке персонала. График стандартный 5/2 с 9 до 18, есть возможность индивидуального графика. Оплата на начальном этапе 60 000 руб, далее плюс премии по итогам работы.Есть карьерный и финансовый рост. Дружелюбный коллектив. Оформление официальное в соответствии с законодательством РФ. Такое предложение рассматриваете для себя?23.10.2020, 08:31 - Вы общаетесь с бизнес-аккаунтом. Подробнее.23.10.2020, 09:52 -

ответить

Автор: 25.08.2019


Комментарий:

Я результативно работаю с компанией РП Групп Москва с 2012 года. И в течение этих 7 лет меня очень радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мной товар всегда приходит в не испорченности в точно оговоренные сроки. До сей поры не бывало ни одного случайности, что предприятие мне что-либо не подвезла, всё привозят на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания с мастерством подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу заметить их оптимистичный и целеустремленный коллектив, рекомендую.

ответить

Автор: 24.08.2019


Комментарий:

Наше долгое активное сотрудничество с предприятием РП Групп Москва продуктивно прогрессирует. Бок о бок мы воплотили в жизнь 13 сильных долгосрочных инвестпроекта и продолжаем расти. За все это время единая деятельность со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высей индустрии, а также они создают отменные контрпроекты, радующие душу.

ответить

Автор: 24.08.2019


Комментарий:

Неделю как зарегистрировалась на Хедхантере, вот мне звонят, говорят, что их заинтересовало мое резюме и рассказывают о компании занимающейся грузоперевозками и спрашивают интересуют ли меня эта вакансия. Я прошу оставить приглашение на Хедхантере, что бы в дальнейшем ознакомиться с вакансией и компанией, в чем они мне отказывают, мол мы распечатываем резюме. Я сказала, что подумаю и перезвоню. И Вот через неделю моего молчания мне перезваниваю из этой же компании и приглашают на собеседование и присылают по Вотсапу смс "м. Волжская,выход 4, ул. Шкулева 9, строение 1, 2 этаж, вход со двора, руководитель Попкова Мария Викторовна 17:00пн" по номеру 89140683924, в дальнейшем оказалось, что она есть тот руководитель, который ищет себе помошника.Приезжаю, вход со двора, непонятная контора, мужчина на рисепшене, спросил "на собеседование ли я" и дал мне анкету, которую я заполнила и вернула, в последующем ее передают в комнату в которой проводят собеседование, человек 10 пере до мной проходят туда куда их приглашают, собеседование проходит в маленьком помещение в котором стоят маленькие столы и к каждому по 2 стула. 3 соискателя проводят собеседования, что меня поразило. Девушка которую я назвала выше тараторила без остановки, было такое ощущение, что меня не на работу берут, а что это реклама по телефону с попыткой впарить какую-то ересь. Я ждала своей очереди дольше чем проводилось само собеседование (5 минут от силы я слушала ее и отвечала на вопросы, короткими "да", "нет", потому что вставить что-то длиннее было просто не возможно. Потом в этот же день мне позвонили около 21:00 и сказали, что готовы меня взять. И попросили приехать на следующий же день в 9:30 на обучение, которое будет длиться 3 дня. Я перенесла время. И решила еще раз разобраться, что за компания. Моя переписка с соискателем в этот же день 19.11.19

ответить

Автор: 23.08.2019


Комментарий:

Синергием с фирмой РП Групп Москва собственно говоря довольны. Считай все предложения, сообщенные РП Групп Москва, сделали свое дело и показали успешный результат. Работники серьезные, ответственные, веселые.

ответить

Автор: 23.08.2019


Достоинства:
  1. нет и не будет

Недостатки:
  1. наглость, зануды, обман за оформление!!

Комментарий:

Была там месяца 2 назад, но такое чувство, как будто каждый день там бывают! достают по ватсапп! бесконечно пишут приглашение на собеседованиеЧитала, что первые 2 дня приходишь и там мозги прочищаю, заставляют какую-то книжку купить, на 2й день заставляют заплатить 17000, чтоб тебя же и оформили!!!!!! Когда ходила ранее, сказали, что позвонят вечером, я согласилась на звонок. Позвонили после 21ч Бесконечно мало того что на ваттсапп пишут, также на электронку!Пишу номера этих чудо-менеджеров: 89776716031 Анастасия, 89654068403 Юлия, 89253197829, 89257215604Это за последние 3 дня!!!Их руководитель - Юсупов Дмитрий СергеевичУв. Дмитрий Сергеевич!! Это уже нагло вторгаться в личную жизнь и доставать людей этими собеседованиями, тем более что они даже не изъявили желание выйти на 1й день обучения!!!

ответить