СК Тарт-Хаус


СК Тарт-Хаус

СК Тарт-Хаус отзывы

Сортировка:
Автор: 17.06.2020


Достоинства:
  1. быстро, качественно

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Изначально хотел сделать пристройку к дому сам, т.к. считал что так надежнее. Столкнулся с различными сложностями, потому как никогда раньше этим не занимался. Пришлось искать компанию в интернете. Общался со многими компаниями по телефону, но самую подробную и понятную информацию получил в Тарт-Хаус. В конечном итоге ребята помогли быстро и за небольшие деньги устранить проблемы, которые я сам себе и создал, в связи с отсутствием опыта и некоторых знаний. Больше не буду сам ничего строить, все таки каждый должен заниматься своим делом. Работой остался очень доволен.

ответить

Автор: 08.05.2020


Достоинства:
  1. Работа произведена в сроки и очень качественно

Недостатки:
  1. Не обнаружено

Комментарий:

Спасибо огромное коллективу компании Тарт-Хаус, за качественную и профессиональную работу. В мае мы обратились за пристройкой к дому, всё объяснили подробно, обсудили и показали. На выезде технолог обнаружил в доме к которому планируется пристройка, были повреждения пола, нам предложили отличный вариант чтобы избежать печальных последствий. Так и поступили, в результате мы получили отличный пол в доме и чудесную пристройку. Благодарю за хорошую работу и профессионализм. Рекомендую компанию

ответить

Автор: 22.06.2019


Комментарий:

Всех приветствую. Хочу оставить тёплые слова в адрес строительной компании Тарт-хаус. Абсолютно качественно и оперативно проведённая работа. Технолог дал много информации, помог определиться с выбором материала (хотел деревянные балконы), монтаж осуществляла бригада - ребята быстро и аккуратно работали, оставили после себя порядок. До этого обращался в 2 фирмы, отказали ввиду малого объёма работ. Могу рекомендовать компанию для работ, связанных с деревянным домостроением.

ответить

Автор: 15.06.2019


Комментарий:

Остались довольны работой компании. Бригада работала аккуратно. Сделано все в срок, качественно и без каких-либо доплат.

ответить

Автор: 12.06.2019


Достоинства:
  1. Соблюдение сроков , квалифицированные рабочие, русские.

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

В марте 2020 года , когда объявили самоизоляцию уехали жить на дачу. Апрель 2020 был очень холодный и мы замерзли. И внезапно решили , что нам нужна еще одна комната - пристройка где можно поставить печку . начали искать строительную компанию и оказалось , что все не так просто , без рекомендации рискуешь. Мы рекомендуем вам компанию Тарт-Хаус:грамотные специалисты, все в срок и без обмана, наши ожидания оправдались. Отдельное спасибо инженеру компании Виктору - отличному организатору и специалисту .

ответить