Life Is Good Company


Life Is Good Company

Life Is Good Company отзывы

Сортировка:
Автор: 26.06.2019


Комментарий:

В бест вей пришел по совету друга и сначала казалось зря, длинная очередь в год, множество сомнительных отзывов. Но в итоге все прошло хорошо, квартиру получил с очень выгодными процентами. Была возможность еще более выгодно, но тогда нужно было бы вносить 50% от стоимости квартиры. В целом доволен как менеджерами, так и условиями. Всем кто покупает жилье, советую обратится.

ответить

Автор: 17.06.2019


Комментарий:

Пайщик-инвестор, акция создана для тех, кто хочет выгодно вложить деньги в недвижимость. Я вложил 1 млн рублей на год, а через год «Бест Вей» приобрели мне квартиру под 0% годовых. Очередь конечно все ровно отстоять пришлось, 5 месяцев где то я ее отслеживал и получил. Говорить, о выгоде странно 0% … это не просто выгодно. Спасибо всем сотрудникам кооператива! Особенно консультантам и юристам, люди действительно знают свое дело.

ответить

Автор: 15.06.2019


Комментарий:

Я раньше и не знал что основатель IBA тоже Роман Василенко, по просмотренному видео понял одно, нас ждут в скором времени еще много побед, я рад что с вами!!!Всегда будем на десять шагов впереди всех конкурентов!!! :)Видео :

ответить

Автор: 12.06.2019


Комментарий:

Бест Вей стал нашей единственной и при этом уникальной возможностью приобрести наконец-то собственное жилье! Пусть это не большая квартирка, но мы сами за нее платим! Жить со свекровью было просто невыносимо даже моему мужу, ее сыну! В Бест Вей были согласны на все. И на долгое ожидание оформления, потому что ведутся тщательнейшие проверки всех документов, и очередь.. Но в итоге, когда нам позвонили и сказали, что наша очередь подошла, счастью предела не было! Спасибо огромное, живем, радуемся и благодарим каждый день тех людей, которые придумали эту систему для простых людей!

ответить

Автор: 07.06.2019


Комментарий:

Работаю с Life Is Good Company не первый год. компания помогла достичь мне больших высот в ведении бизнеса. Так же, вкладывался в фонд Гермес и получил прекрасное дополнение к прибыли. Спасибо огромное за возможности, хочу вступить в Бест Вей!

ответить

Автор: 05.06.2019


Комментарий:

Лайф из Гуд мой незаменимый помощник в ведении бизнеса! Сотрудничаем пол года, дела на фирме стали в разы лучше и все благодаря самым современным действенным стратегиям ведения бизнеса, которым меня на учили специалисты фирмы! Искренне советую всем, кто хочет достичь успеха в бизнесе!

ответить

Автор: 20.05.2019


Комментарий:

Давно присматривался к Бест Вей с женой. Уж больно не хотелось брать ипотеку. Конечно, теперь жаль, что так долго тянули - ведь еще была очередь около года. Но в итоге квартиру купили. Договор на руках, платим остаток +2 % годовых. Смотрим как друзья тянут ипотеку и радуемся, что оказались умней. Спасибо Бест Вей, вы лучшие.

ответить

Автор: 17.05.2019


Комментарий:

Очень благодарен всем специалистам компании за их работу. Не одного моего знакомого выручили и меня в том числе. Не пренебрегайте обучением у профессионалов, бизнес дело тонкое и сложное, с Лайф из Гуд все будет гуд!

ответить

Автор: 14.05.2019


Комментарий:

Записав сына в Life is good, не узнал его после. Он стал более ответственно подходить к работе, даже начал давать мне советы, приносит идеи и ведёт себя активно. Видно, что ему самому стало проще и интереснее всем заниматься. Круг людей, с которыми он общается, стал заметно больше. Спасибо большое, вы отлично поработали.

ответить

Автор: 12.05.2019


Комментарий:

Пассивный доход-это всегда хорошо и почему бы не получить дополнительную недвижимость, если есть такая возможность через Жилищный Кооператив. В Best Way я обратился по наставлению знакомого. Не скажу, что опасений не было, но все завершилось удачно. Место я выбирал сам, исходя из своих мотивов доступности, будущей рентабельности. То есть не было такого, что только в этой новостройке и нигде больше. Оплачивал я половину, как первый взнос, так что по времени заняло не так много. В общем-то, выбор с количеством первого взноса там есть, потому что мне предлагали разные варианты. Прошел у них, кстати, и обучение. Развитие никогда не помешает. Мне понравилось сотрудничество, теперь всем рекомендую.

ответить

Автор: 09.05.2019


Комментарий:

Я вообще из Украины, муж из России, решили, что после окончания университета будем переезжать к нему на Родину и конечно нужно свое жилье. Узнала о том, что у них есть кооператив "BestWay", у нас я такого не видела. Все было в новинку, я еще и из другой страны, естественно боялась, что что-то пойдет не так, но нет, все хорошо. Документы почитала у них на сайте, была проездом в Питере, там и заключили договор насужа на 0% ставку при первоначальном взносе 50%. Для нас такие условия действительно были и остаются комфортными. Сейчас уже живем в своей квартире и понемногу ее оформляем под себя. Спасибо!

ответить

Автор: 05.05.2019


Комментарий:

Life is Good подарила многим свободу и финансовую независимость, 5 595 человек уже поняли что такое жизнь прекрасна)!!! и все благодаря мега корпорации которая растет с каждой минутой, благодаря семинарам на которых мы получаем бесценные знания которые нам дают возможность зарабатывать и не в чем себе не отказывать))!!!Премия "Человек Года" - Финансист 2015 - Роман Василенко. Life News

ответить

Автор: 19.04.2019


Комментарий:

Млм бизнес для меня был в новинку, но после Life Is Good, все стало проще чем я даже думал. Продвигаю из продукции, и услуги, получаю отличные деньги. Конечно тут нужно стараться и думать головой, но оно того стоит!

ответить

Автор: 18.04.2019


Комментарий:

Увидел рекламу Life Is Good Company в интернете, перешел на сайт, посмотрел видео, почитал информацию, всерьез не воспринял. А когда узнал, что мой друг, который еще буквально вчера перебивался с копейки на копейку, сегодня купил квартиру, очень удивился. оказывается, он не забросил это дело, а прошел обучение млм бизнесу в компании и смог продвинуться довольно далеко по карьерной лестнице! Он стал для меня примером. Теперь сам учусь у лучших акул бизнеса в Life Is Good Company. надеюсь и я через годик другой квартиру купить смогу!

ответить

Автор: 16.04.2019


Комментарий:

Прекрасное место для саморазвития, очень выгодно заниматься продвижением продукции. Деньги реально хорошие. Оставил основную работу, ради Life Is Good и не жалею. Очень интересно во всем разбираться, атмосфера действительно очень хорошая. Все люди настоящее специалисты в своих областях. Всегда есть чему по учиться. Не советовал бы всем и каждому, но это действительно перспективно.

ответить

Автор: 11.04.2019


Комментарий:

С таким лидером все по плечу!"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ"В Москве сегодня наградили выдающихся россиян — артистов, общественников и бизнесменов — за вклад в развитие страны. Среди лауреатов оказался и руководитель жилищного кооператива «Бест вей» (Best Way), финансист Роман Василенко.

ответить

Автор: 08.04.2019


Комментарий:

Для меня компания Лайф из Гуд лучший помощник в любом деле! Открыл бизнес и не справился, думал уже потеряю все, но в Лайф из Гуд не только научили как удержаться на плаву, но и вдохновили на большее. Теперь я владелец успешного дела. Могу смело сказать, что с Лайф из Гуд моя жизнь стала лучше в разы!

ответить

Автор: 02.04.2019


Комментарий:

Благодаря «БестВей» получил наконец себе свое жилье. Банки давно мне отказали, как я не пытался. К счастью у кооператива совсем другие условия, никаких 9% по ипотеке. Первый взнос в 35% или 50%. Если вносите 35% то выплачиваете еще 2% годовых, что согласитесь заметно меньше чем в банке. С 50% процентами совсем никаких доп процентов нет. Сумма просто делится на 10 лет. И все. Да есть ожидание жилья, так называемая очередь. Но все честно. Особенно для людей, у которых нет огромных денег, а банки уже отказали.

ответить

Автор: 19.03.2019


Комментарий:

пока еще новичок но стремление хорошо зарабатывать есть, когда увидел интервью одного консультанта где он озвучил сколько заработал за месяц, конечно я был удивлен, теперь стремлюсь еще больше заработать благо что в Life is Good это возможно!!!!!!

ответить

Автор: 18.03.2019


Комментарий:

Никогда не думал, что такого рода курсы мне так понравятся. Но Life Is Good удалось. Пришел с кучей вопросов, по организации своего дела до проведения разной продукции, основ продаж. Получил кучу ответов! Что интересно, от опытных бизнесменов, с огромным опытом. Что даёт возможность использовать их советы сразу, на практике. Спасибо

ответить

Автор: 16.03.2019


Комментарий:

Купили родителям квартиру рядом с нами, чтобы чаще видеться, да и старенькие они у нас, присматривать за ними нужно. Оформили через жилищный кооператив бест вей. Из документов понадобился только паспорт. Квартиру мы также выбрали сами. Через полгода в очереди получили включи. До сих пор не верится, что удалось так выгодно взять рассрочку. Теперь всем советую кооператив. Знаем многие уже вступили и ждут. Но точно знаю что все получат, потому что кооператив работает честно.

ответить

Автор: 16.03.2019


Комментарий:

Отличная компания, которая помимо решения насущных вопросов, как покупка жилья и сохранение и преумножение капитала, помогает также и очень хорошо зарабатывать! И главное, всего за два года работы получило признание от правительства РФ!

ответить

Автор: 11.03.2019


Комментарий:

Я совсем недавно тут с вами. Но ощущения приятные что я в том месте и в то время.)))) У меня все получится.Буду писать свои отзывы сюда.)

ответить

Автор: 09.03.2019


Комментарий:

Год назад состоялось мое знакомство с Life Is Good Company. Я тогда вообще толком ничего в млм бизнесе не понимал, но было интересно. Спасибо всем, кто помог мне постичь данную тему и начать работать с холдингом по продвижению его продуктов! Так же являюсь участником жилищного кооператива, входящего в холдинг. С радостью и гордостью провожу консультации, помогаю людям в решении их проблем по самым выгодным условиям.

ответить

Автор: 09.03.2019


Комментарий:

Мы с Романом Василенко в 1994 году были в Кикском монастыре на Кипре,затем я был на его директорском балу в 2002 году ДИР-8,я больше не видел таких ярких событий,в духовном плане это посещение святых мест,а в работе это события связанные с карьерой Романа!Просто где Роман появляется все оживает,темпы развития любого дела это как примерно сравнить скорость движения спящего человека и бегущего спортсмена!Роман своим светом освящает путь команде всем кто идет с ним!И лично я не разу когда шел с ним не сбивался с пути !Он как маяк определяет путь кораблям!Так держать !о Владимир соборный иерей Омск.Кстати и спорт он тоже не бросает!Как и я!

ответить

Автор: 26.11.2018


Комментарий:

Компания учит MLM бизнесу. Причем это не просто выкачивание денег. Применяя знания, можно заработать приличные деньги. Работаю в деле уже пол года, построил сеть, клиенты все прибывают и прибывают. Если что не ясно, обращаюсь к коллегам, мы как одна большая семья!

ответить

Автор: 16.08.2018


Комментарий:

Вступили в жк Бест Вей. Уже внесли первый взнос, ждем квартиру. Очень быстро идет очередь, несмотря на события в стране. Это просто супер! Чувствуем себя в надежных руках!

ответить

Автор: 10.08.2018


Достоинства:
  1. Life is Good предлагает не только инвестиции, но и доступное жилье. Один из наших ключевых партнеров — Жилищный кооператив . Best Way предлагает уникальную программу приобретения жилья под 0 - 6% годовых в рублях.
  2. Контакты : [ссылка] - Группа
  3. [ссылка] - Максим

Комментарий:

Недвижимость Life is Good Company +79062591018 Вам интересно приобрести жилье в рассрочку от 0% до 6% годовых на 10 лет? Сохранить и приумножить свои сбережения? Доходность до 24% годовых

ответить

Автор: 30.06.2018


Комментарий:

Довольно неплохо получилось освоиться в МЛМ деле. Life Is Good, быстро сделали из меня профи, я быстро все понял и стал успешно продвигать продукцию холдинга. Со временем, бросил работу и стал заниматься этим на постоянной основе, очень не плохо зарабатываю. Советую присмотреться.

ответить

Автор: 28.06.2018


Комментарий:

Присоединяюсь к положительным отзывам. Если есть желание стать лучше и зарабатывать больше, вам в Life Is Good Company! А когда узнаете всю систему изнутри, поймете, какие шансы перед вами откроются! на словах не объяснишь, это надо самому понять!

ответить

Автор: 25.06.2018


Комментарий:

Я не знаю, как, но вам удалось научить меня общаться с клиентами и заинтересовывать их в продукции. Дела заметно пошли на лад! Оценили все, особенно жена! Спасибо, что дали мне эту уверенность.

ответить

Автор: 22.06.2018


Комментарий:

В компанию life is good я попал по рекомендации друга. Прошел обучение и начал успешную работу. На данный момент также вступил в жилищный кооператив бест вей. Успешно продвигаю их услуги, помогаю людям, несу радость, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Как это отлично, когда твоя работа приносит тебе радость, а другим пользу.

ответить

Автор: 18.06.2018


Комментарий:

Нереально доволен тем, что узнал в Life Is Good. Компания полностью оправдала себя, с новыми знаниями я смог бросить свое никудышное дело и привлечь множество людей в Life Is Good. Сначала было довольно сложно, но со временем я во всём разобрался, благодаря опыту наставников. Теперь живу на широкую ногу! Life Is Good, действительно компания возможностей.

ответить

Автор: 14.06.2018


Комментарий:

Первый независимый сайт в России...гласит шапка , хотя домен самого сайта ( .com ) и название написано кривой латиницей что бы звучало хоть как то по русски ( otzyvru )Делаем выводы...

ответить

Автор: 31.05.2018


Комментарий:

Отличная компания. Сотрудничаем во многих сферах, всем довольны. С Лайф из Гуд выгодно и безопасно. Очень всем рекомендуем, не голословно, а на своем опыте.

ответить

Автор: 28.05.2018


Комментарий:

Развитие компании настолько стремительное просто удивительно, за последнее время столько наград-премий, а семинары проводят какие, да еще и по два раза в месяц! Самое главное что все они в России а не за рубежом что бы каждый желающий смог приехать без проблем. Знаком с некоторыми консультантами компании и вижу как они изменились в финансовом положении, стали делать большие покупки) значит зарабатываю и в правду солидно) вот теперь надо успеть войти в их команду!Премия "Человек Года" - Финансист 2015 - Роман Василенко. Life News!!!!

ответить

Автор: 24.05.2018


Комментарий:

Очень рада, что смогла раскрыть все свои лучшие качества и успешно начать строить свой бизнес с Life Is Good Company. Спасибо за возможности! Спасибо ЖК Бест Вей за шанс купить квартиру всего под 2% годовых в рассрочку! Вы молодцы!

ответить

Автор: 20.05.2018


Комментарий:

Предлагаю посмотреть видео-отчет мега события под названием КОНГРЕСС 2016!СУПЕРОТЧЕТ О КОНГРЕССЕ-2016 ХОЛДИНГА LIFE IS GOOD! Этот невероятный видеоотчет был сделан на пике профессионализма! Если Вы его не смотрели, значит, упустили часть жизни!

ответить

Автор: 13.05.2018


Комментарий:

Life Is Good, не плохо помогли переделать мой бизнес, удалось лучше настроить, как отношение внутри компании, так и работу с клиентами. Атмосфера стало намного лучше, чем раньше, это заметили все. По преподавателям вопросов нет, все очень понравилось, грамотные. Да и в целом, все очень дружелюбно и профессионально.

ответить

Автор: 29.04.2018


Комментарий:

Не думала, что курсы и обучение в Лай из Гуд принесут столько пользы! Вообще была настроена скептически, когда начальство меня направило сюда. Теперь же, реально вижу, что учиться всегда полезно, тем более в такой крупной известной компании.

ответить

Автор: 25.04.2018


Комментарий:

О Life is good слышал давно, ещё когда брал квартиру через кооператив Бест Вей. Отличная репутация, в интернете и у знакомых. Вот наконец удалось посмотреть своими глазами! Просто супер. Учат очень профессионально, без лишних слов и траты времени. Посещал не так много. Но все время провел с пользой, а это для меня самое главное. Приятно, что учат ещё и всяким фишечкам! Которые так просто не узнать. Особенно молодежи. Я очень доволен! Всем советую.

ответить

Автор: 19.04.2018


Комментарий:

Хочу выразить благодарность компании Лайф из Гуд, за то, что у них есть жилищный кооператив Бест Вей! Благодаря их лояльным условиям и минимуму документов, мне удалось купить и получить квартиру под самый низкий процент, какой может быть. При первоначальном взносе в 35%, живу в своей квартире и плачу всего 2% годовых на остаток. Очень доволен и благодарен.

ответить

Автор: 15.04.2018


Комментарий:

Обращаясь в кооператив я не ждал, что менеджеры предложат мне такие условия 35% и 2% годовых. Или 50% и 0% годовых. Что самое важное, на все вопросы дали четкие ответы и помогли со всеми документами. Очередь шла год, в целом для меня пролетело время быстро, но пару раз отслеживал через сайт.Полученной квартирой тоже очень доволен, все просторно и в хорошем районе, не обманули. Спасибо.

ответить

Автор: 09.04.2018


Комментарий:

Хочу сказать спасибо за двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге жилищному кооперативу Бест Вей, а так же тем людям, которые нам помогли оформить вступление в кооператив. Благодаря вам, у нас теперь есть крыша над головой!

ответить

Автор: 31.03.2018


Комментарий:

Давно планировал начать свое дело - уже все более-менее спаланировал, но когда начинаешь бизнес самостоятельно и с нуля разумеется будут трудности. Тем более поначалу я был один за всех: за бухгалтера, юриста, HRа и дворника)) - непросто это, я вам скажу. Поэтому за дополнительной консультацией в построении и орагнизации своего бизнеса я рещил обратиться к профессионалам - к команде "Life Is Good Company". Очень грамотные и приятные в общении ребята там трудятся, я вам скажу! Вообщем, они мне помогли по многим моментам, запустили некоторые рабочие процессы и проконсультировали по некоторым специфическим деталям. Сам бы я не справился - "Life Is Good Company" мне очень помогли! P.S. к слову, мой бизнес уже начал приносить первые плоды))

ответить

Автор: 25.03.2018


Комментарий:

Начал вкладывать в Гермес небольшие суммы, так как не был уверен в них полностью. Но как начал получать первую прибыль, постепенно увеличивал вложение. Сейчас получаю не плохой пассивный доход! 20% стабильно. Из плюсов, то что компания дает возможность и новичкам 1100$ начальное вложение. Официальный представитель Гермес компания - Life is good, что дает неплохие гарантии. Все сертификаты, можно посмотреть на сайте! Советую.

ответить

Автор: 19.03.2018


Комментарий:

Благодаря Life Is Good Company у нас появилась своя квартира. Обратился в компанию по совету друга, который тоже таким вот образом смог себе позволить собственное жилье в Питере. Честная и надежная компания, условия предлагают адекватные, даже не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Мы в очереди постояли 8 месяцев, а сейчас уже доделали ремонт и переехали в свою квартиру. Огромное спасибо!

ответить

Автор: 06.03.2018


Комментарий:

Нам Life Is Good Company знакома давно. Два с половиной года назад вступили в кооператив Бест Вей и по сей день рады, что приняли это решение! Надежная компания по весм параметрам. Советую!

ответить

Автор: 01.03.2018


Комментарий:

Рекомендую Life Is Good как идеального партнера и отличную команду профессионалов млм бизнеса. Очень горжусь что являюсь частью этой команды. И всем советую!

ответить

Автор: 24.07.2017


Комментарий:

Не думал, что обучение в Life Is Good, так сильно мне помогут. Яркие преподаватели подкупают с первых дней информацию дают живо и по делу. Никогда мне так не было просто, что-то осваивать. Отличное место для самореализации! Спасибо.

ответить

Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.