Компания "Феликс" - производство и продажа мебели


Компания

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели отзывы

Сортировка:
Автор: 10.06.2018


Комментарий:

А я работаю в Феликсе :) Мне нравится очень обстановка в фирме - недавно были на корпоративном выезде, было очень здорово, под новый год премии всегда... Я люблю свою работу!

ответить

Автор: 25.11.2013


Комментарий:

Решили переоборудовать комнату под рабочий кабинет. Комнатка тесная, без окон, кроме множества книг нужно было уместить рабочий стол и софу. Со стандартной мебелью задача нереальная, так что решили делать по индивидуальному проекту. В общем, полученный результат более чем устроил. Всё, что планировали, уместилось. И всё это выглядит как современный солидный кабинет.

ответить

Автор: 25.11.2013


Достоинства:
  1. Уже нет

Комментарий:

История:SZ20-0014077-01 от 22.06.202023.06 - оплатили17.07 - назначена доставка на 21.07 сборка на 22.0720.07 - доставка перенесена 23.0721.07 - доставка перенесена на 24.0724.07 - доставлен стол, диван, 2 тумбы, доставка остального перенесена на 28.0727.07 - сборка части заказа28.07 - доставка перенесена на 30.0730.07 - доставлен журнальный стол, доставка остального перенесена на 04.0804.08 - доставка перенесена на 06.0806.08 - доставка перенесена на неопределенную дату ...06.08 - претензионное письмо11.08 - доставили часть13.08 - сборка части заказа13.08 - претензия18.08 - тишина19.08 - оплатили госпошлину и идем в суд ...(на письма не реаируют, руководство любые звонки переводит в менеджеру)P.S. вот служба забора мусора у них работает отлично ...

ответить

Автор: 04.11.2013


Комментарий:

«Феликс» один из лучших салонов мебели на мой взгляд. Отличный производитель, уже давно на рынке. Первый раз заказывала у них стенку в гостиную еще лет 15 назад. Сейчас все еще верна этому изготовителю. Если мне требуется новая мебель, то я первым делом иду к ним.Одно из больших преимуществ – это сервис. Тут каждый клиент самый лучший и ценный. Вам предложат множество вариантов, различный стиль и дизайн, покажут образцы, выставочная мебель смотрится просто шикарно и можно сразу понять, как будет выглядеть готовая мебель у тебя дома. Делают под заказ, максимально учитывают ваши интересы и пожелания. Делают хорошо и на совесть, уж поверьте. Не одна квартира и дом обставлены их мебелью. Можно также заказать услуги дизайнера. Тогда будет проще ориентироваться в пространстве помещения и адаптировать мебель под свои нужды. Например, мне очень нравилась коллекция Монако, но стол с тумбами был для меня слишком громоздким. Дизайнер нашел отличный вариант, как обыграть его так, чтобы и функциональность сохранить и в размеры вписаться. Получилось очень аккуратно и удобно. Сама бы я точно до такого не дошла. Так что производителя очень советую. Ваш заказ не останется без внимания и будет выполнен точно в срок.

ответить

Автор: 03.11.2013


Комментарий:

В этом году открыли гостиницу семейного типа, но с претензией, и с возможностью расширения. Большое колличество мебели заказывали в Феликсе. Кое что нам даже переделали, мелочи конечно, но приятно. Хорошо, что у нас есть такие салоны, прийдя в которые можно выбрать все от и до, и чтоб все это гармонировало между собой! Будем рекомендовать их своим знакомым, если соберутся менять обстановку в офисах!

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая