РСК Молоток


РСК Молоток

РСК Молоток отзывы

Сортировка:
Автор: 23.02.2020


Комментарий:

Отличная компания. Нам ремонт когда-то делала - все качественно, до сих пор стоит - не отошло, не отклеилось. А недавно соседям их посоветовали - у них проблемы были с проводкой. Специалисты через два дня уже у соседей были и за три дня все отремонтировали) Соседи довольны, да и мы рады, что чем-то выручили)

ответить

Автор: 14.05.2019


Комментарий:

Спасибо Вам за добросовестное отношение к работе, все работы выполнены качественно и профессионально!

ответить

Автор: 04.05.2019


Комментарий:

Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и я не приехала не от куда )))) Ребята, дамы и господа!!! Не вызывайте их, берегите себя. Этот "Электрик" пытался врубить все в доме электрооборудование , чтобы спалить дом и урвать еще денег! Возмущался, что я пристально слежу за ним. Это компания мошенников!!!!!! Их задача вас "обуть"!!!!!

ответить

Автор: 23.03.2019


Комментарий:

Решили перевезти нашу бабушку из деревни в город, поэтому нужно было срочно переоборудовать наш кабинет в уютную комнату. Решили воспользоваться услугами РСК Молоток. Грамотные специалисты в кратчайшие сроки сделали нам отличный ремонт, комната получилась очень красивая.

ответить

Автор: 06.02.2019


Комментарий:

Заказывали установку натяжных потолков. Отлично выполненная работа!

ответить

Автор: 30.01.2019


Комментарий:

Сделали потолок в квартире. Делали натяжной. Хорошо сделали и работы не заняли много времени. В общем, я доволен очень. И жена рада

ответить

Автор: 25.12.2018


Комментарий:

Заказывали установку душевой кабины и полотенцесушителя. Все сделали хорошо, быстро и недорого.

ответить

Автор: 16.11.2018


Комментарий:

Не разу не обращалась в подобные фирмы, но так как меня подвела женщина, которая со мной работает, то решила все-таки вызвать мастеров. У меня электрика страдала и трубы протекали старые. Их заменили полностью, а вот электрик причину замыкания нашел. Теперь живу, как белый человек. С работающими розетками и целыми трубами

ответить

Автор: 30.10.2018


Комментарий:

Вызывал сантехника для ремонта унитаза. Вежливый и пунктуальный мастер, сделал все быстро и качественно, все убрал за собой, оставив на месте работы идеальную чистоту.

ответить

Автор: 11.09.2018


Комментарий:

Фирма проверенная годами - не разу не подводила. Вот и в этот раз решили, что раз уже и затеяли ремонт, то пусть это будут проверенные люди, а не гасторбайтеры какие-то. Сам ремонт шел не так уж и долго, но подготовительные работы - около двух недель. Считали, вымеряли, определялись. Но результат нас только обрадовал. Нам даже дополнительное место. точнее комнату сделали из лоджии - так красиво теперь дома и уютно, и все новое, да еще и без нервов . И плевать, что дороже вышло, зато качественно!

ответить

Автор: 18.08.2018


Комментарий:

Молодцы! Только переехали в Москву (с Донбасса), купили квартиру, и ребята нам забэхали отличный ремонт!

ответить

Автор: 09.08.2018


Комментарий:

Заказывали настил ламината в гостиной и кабинете. Качественная и быстрая работа за адекватные деньги.

ответить

Автор: 28.07.2018


Комментарий:

Пол постелили быстро, но потом пришлось переделывать, поскольку начинающий был мастер и что-то там не доложил. С меня больше денег, чем по договору не взяли. Но время мое потратили. Хотя второй раз сделали так, что полы не скрипели. Конфликтов не было.

ответить

Автор: 09.07.2018


Комментарий:

Пол положили на балконе и гостиной, сразу у нас лоджия была как продолжение комнаты, но выделена зонально. А потом сделали так, чтобы была как одна комната. Поэтому удлинили гостиную. Мастера все сделали отлично. Я работой довольна и гостиная совсем иначе выглядит.

ответить

Автор: 27.06.2018


Комментарий:

Выражаем огромную благодарность прорабу Сергею и его мастерам. Отличная работа!

ответить

Автор: 29.05.2018


Комментарий:

Заказывал ремонт ванны под ключ с материалом, очень доволен, качество ремонта отличное, цены адекватные, работают быстро.

ответить

Автор: 28.05.2018


Комментарий:

Никогда не думала, что придется обращаться в подобные фирмы. Вроде как сами всегда ремонт делали. Ну и в этот раз не себе, а по поручению шефа делала ремонт, точнее им руководила. Он своей дочке на новой квартире решил все намарафетить, вот и мне пришлось ради своей же премии постараться. денег не экономила. Да и не было таких указаний, а вот в компании молодцы - правились так, что и дочка шефа и шеф и я остались очень довольны! Ремонт под ключ здесь делают отлично!

ответить

Автор: 15.05.2018


Комментарий:

Внимание!!!!Компания,которая обманет вас по полной.За стандартную установку смесителя взяли в три раза больше,чем озвучили до работы.Оказалось,что они берут деньги еще и за то,что обратились к ним первый раз и это стоит 320руб.Ужас!!!!!Мне хотелось швырнуть деньги и никогда такого мастера больше не видеть.Очень непорядочный и грубый

ответить

Автор: 13.05.2018


Комментарий:

Благодарю бригаду Алексея! Они мне пол положили за два дня во всей квартире. Очень важно было для нас вложиться в срок, и мастера нам это обеспечили. ФИрма Молоток нам с мужем понравилась - от них не ожидает какого-либо подвоха - все ясно и доступно.

ответить

Автор: 26.04.2018


Комментарий:

Пол поклали у меня в гостиной. Сразу думала ламинат выбрать, но потом решила, что все-таки стоит не дешевить и купить паркет. Потом еще с неделю потратила, пока нашла фирму, которой можно доверить мой небольшой ремонт. По совету начальницы выбрала компанию Молоток. Да и знаете - отлично они справились. Все сделали качественно и быстро)

ответить

Автор: 25.04.2018


Комментарий:

Уже второй раз обращаемся в компанию Молоток. Два года назад заказывали ремонт кухни. До сих пор радует наш глаз, красиво и качественно. В этот раз заказывали ремонт санузла и ванной комнаты. И снова мы всем довольны. Очень советуем, результат проверен временем!

ответить

Автор: 24.04.2018


Комментарий:

Довольна осталась очень фирмой и бригадой Александра. Сразу, признаюсь, боялась, что могут как-то обмануть или не качественно сделать, но все страхи остались позади и сейчас квартира после ремонта не только глаз радует, но и душу!

ответить

Автор: 19.04.2018


Комментарий:

Вызывала электрика, были проблемы с двумя розетками на кухне. Неполадки устранил быстро.

ответить

Автор: 18.04.2018


Комментарий:

В комнате ремонт сделали ну очень красивый - переклеили обои, сделали натяжные потолки, поставили пластиковые окна, постелили ковролин - все преобразилось в разы))) Спасибо мастерам из ремонтного центра. Очень все довольны!

ответить

Автор: 29.03.2018


Комментарий:

В комнате сделали отличный ремонт. Довольна вся наша семья. Работы выполнили великолепно: ни стыков не видно в обоях, не других каких-то недостатков нет. Так что благодарю большое за все!

ответить

Автор: 28.03.2018


Комментарий:

Заказывали в компании РСК Молоток ремонт детской комнаты. Ремонт выполнили качественно и в установленный срок. Понравилось, что работали очень аккуратно, не шумно, выносили за собой весь мусор.

ответить

Автор: 27.03.2018


Комментарий:

Молоток на час - это фирма, в которую мы обращались не раз, не только для себя, но и для детей и родителям они делали небольшие ремонты. Да и друзьям советуем. Проверенные временем специалисты - доверяем им. В этот раз на новой квартире на утепленный пол сделали - все как всегда было сделано в кратчайшие сроки и качественно.

ответить

Автор: 26.03.2018


Комментарий:

Левая контора! Сначала озвучивается одна сумма, потом оказывается в 2,5 раза больше. Привесить полку (2 дырки просверлить!) по телефону озвучили 350р, но минимальная сумма выезда 1000, согласилась повесить за 1000.в итоге приехал мастер и говорит, что минимальный выезд 2000, а просверлить 2 дырки 2500. Или отказ пишите 600 рублей. А то его оштрафуют. Походу каких-то левых нанимают. Нифига не свой штат!

ответить

Автор: 24.03.2018


Комментарий:

Вызывал сантехника для установки унитаза. Приехал во время, установку произвел быстро и качественно. Все работает как надо. Цена отличная.

ответить

Автор: 23.03.2018


Комментарий:

Давно собирались обновить нашу кухню, рады, что обратились именно сюда. Ремонт выполнили на отлично!!

ответить

Автор: 23.03.2018


Комментарий:

Повелась сразу на дешевость - и прогорела. Меня обманули и кинули на середине ремонта. Второй раз так не разведут! Поэтому обратилась в сервисный центр Молоток на час - здесь уже все как нужно - и договор подряда и смета и обязательства!!! Пока мне все нравится - если будут какие-то проблемы - напишу. Но стоит сказать, что ребята уже закончили ремонт в комнате, а прошло только два дня, в то время, как "тот шарашкин" который меня обманул, делал ремонт месяц.

ответить

Автор: 05.03.2018


Комментарий:

Ни в коем случае не обращайтесь в РСК Молоток. Нагло обманывают.Договор №12251646 от 17 мая 2015 на ремонт кухни.Взяли предоплату 20% от договора - 16 тысяч рублей.Обстоятельства изменились и мне пришлось отказаться от ремонта, за 2 недели до начала работ звоню в офис компании и сообщаю об этом, мне мило говорят : хорошо, но предоплату мы не возвращаем, я в шоке - ещё ничего не делали, до начала ремонта 2 недели. Еду в офис за 7 дней до предполагаемого ремонта с письменным заявлением о расторжении договора и просьбой вернуть предоплату. Письменно отвечают , что удерживают 5 % от договора (3965 руб.10 коп.) за составление сметы, консультацию,замеры, составление договора и тд. На сайте компании и в рекламном буклете четко указано, что выезд сметчика ,смета и консультации бесплатны и в договоре прописана оплата только самих работ и материалов .Компания позиционирует себя как честная и надежная. Смешно читать на их сайте : Не разводим на деньги. Не включаем дурачка. Оплата только за результат.Господа ,ведите себя цивилизованно ,а не как на рынке в 90 -х годах лишь бы что урвать с доверчивого клиента, наверное 4 тысячи для для такой "достойной"компании очень большие деньги .Так что 1000 раз подумайте прежде чем обратиться в РСК Молоток ,если будет спорная ситуация ничего им не докажете ,мертвая хватка за каждый рубль Сейчас готовлю исковое заявление в суд, таких людей надо наказывать Хорошо что в наше время есть интернет и можно оставить свой отзыв на разных сайтах , что я и сделаю ,чтобы другие не попались на лживые обещания и недостоверную рекламу.

ответить

Автор: 24.02.2018


Комментарий:

Мастер приехал ко мне домой 22 января, чтобы поремонтировать то, что осталось поломанным после вечеринки, потому что завтра приедут родители и не хочется их так огорчать) заплатила за 2 часа его работы, но деньги заплатила не зря - молодец. Все отлично сделал.

ответить

Автор: 21.02.2018


Комментарий:

Понравилась фирма, понравилась бригада, но не понравилась смета. Дорого выходит стоимость ремонта. НО пол пути было пройдено - заднюю включать не стала, тем более. Дешевле вряд ли бы нашла что-то. Ремонтом в общем я довольна осталась.

ответить

Автор: 31.01.2018


Комментарий:

Заказывали установку гипсокартонного потолка на кухне и натяжного в спальне. Очень довольны такой качественной работой.

ответить

Автор: 29.01.2018


Комментарий:

В комнате сделали отличный косметический ремонт - поклеили обои, сделали натяжной потолок, поставили новые батареи. Все материалы покупали мы с мужем, от бригады Молотка требовались только работы. Стоимость нам посчитали сразу. После окончанию работ - она осталась не измена, поскольку все было задокументировано. Да и никто из фирмы не пытался что-то увеличивать. В общем, остались только самые приятные впечатления от сотрудничества)

ответить

Автор: 27.01.2018


Комментарий:

Заказывала косметический ремонт спальни, нужно было сделать натяжной потолок и поклеить новые обои. Осталась очень довольна, сделали ремонт очень профессионально.

ответить

Автор: 18.01.2018


Комментарий:

Нужно было починить пару розеток и установить несколько новых. Вызвала электрика из компании РСК Молоток. Приехал вовремя, работу выполнил быстро, цена нормальная.

ответить

Автор: 17.01.2018


Комментарий:

Обращался в прошлом году, заказывал натяжной и гипсокартонный потолок. Потолок сделали качественно и на совесть. Летом планирую утеплить балкон.

ответить

Автор: 08.01.2018


Комментарий:

Договор 2367, укладка плитки и поклейка обоев. Все было сделано качественно, всем доволен.

ответить

Автор: 26.12.2017


Комментарий:

Мастер на час очень понравился. И маме эту компанию посоветовала. Она тоже осталась довольна и отец рад, что больше его не дергают, а то ему уже сложно, а мама пилит, чтобы то то сделал, то другое. Но услуги все оплачиваю я родителям.

ответить

Автор: 25.12.2017


Комментарий:

Не понимаю причин недовольства. меня и цены тоже устроили. Вообще, как по мне компания работает очень даже хорошо. Точнее на совесть, потому что планшет прошлый раз вообще не ломался, а это уже новый принесла - в воде искупался.

ответить

Автор: 30.11.2017


Комментарий:

Мне, как "бюджетнику", компания эта нравится. Не все берутся делать ремонт в школе, потому что не известно, когда оплата поступит, да и нам нужно качественно, чтобы надолго и не дорого. Это мы и получаем, сотрудничая с Молотком, и знаете, я даже себе домой мастера когда-то вызывала из этой фирмы и тоже осталась довольна

ответить

Автор: 27.11.2017


Комментарий:

Вызвала электрика 17 марта-необходимо было починить выпавшую розетку. Поскольку в назначенное время для мастера дома могло никого не оказаться-подстраховались и отложили заявку, о чем уведомили диспетчера. Но мастер все-таки появился и произвел работы. Розетку в стену установил, взял 1500 рублей и никаких чеков-бумажек не оставил. (На мою беду дома был только муж, а он далек от "формальностей") Горе-мастер оставил свой номер телефона "для гарантии" если "вдруг чего-то не так". В итоге розетка перестала работать на следующий день. Позвонили "мастеру"-сослался на занятость и в течении 2-3 недель кормил "завтраками", потом посоветовал самим "потрогать проводки". Обратилась в фирму 8 апреля -диспетчер пообещал разобраться. Но до сих пор ни "мастеров" ни "разборок". Сомневаюсь в квалификации "мастеров" этой конторы. Сожалею о потерянном времени и испорченном настроении. Не рекомендую ни за что доверять какие-либо работы этой фирме. Радует, что это всего лишь розетка а не ремонт целой квартиры и прокладка электропроводки. Видимо "Бог отвел"

ответить

Автор: 24.11.2017


Комментарий:

Сын расколол унитаз, а заодно и плитку на полу в туалете. Пришлось срочно вызвать мастера для замены плитки и установки нового унитаза. Выполненными работами полностью довольны.

ответить

Автор: 12.11.2017


Комментарий:

Ребят, ну так а что вы хотели, увидеть цены в Москве за 1000 рублей??? Такого уже давно нет, да и скидки нужно уметь выбивать. Главное. что в Молотке мне нравится, что цена не становится сюрпризом, что стоимость работ и расходного материала сразу оглашают! И качество здесь реально на высоте. Не разу не приходилось ничего переделывать или доделывать. Работу свою знают.

ответить

Автор: 27.10.2017


Комментарий:

Я доволен уровнем квалификации Специалиста из ремонтного центра "Молоток". Может немного и стыдно признаться, но после того, как в детстве ударило меня током, то к проводке больше не лезу. А нужно было, чтобы розетки починили, вот и обратился за помощью к специально обученным людям). Работой я доволен остался - спасибо!

ответить

Автор: 26.10.2017


Комментарий:

Довольны остались сервисом, потому что укладка плитки в ванной комнате была выполнена профессионально. Всё сделали быстро и качественно. Результатом остались довольны, всем рекомендуем фирму Молоток!

ответить

Автор: 25.10.2017


Комментарий:

Вызывали мастера для ремонта выключателя в комнате. Понравилось, что после осмотра сразу озвучил конечную сумму ремонта, соответственно, после окончания работы заплатили именно такую сумму.

ответить

Автор: 24.10.2017


Комментарий:

В квартире сделали ремонт отличный просто. Даже бы сказала - великолепный. Хотя лично я сразу была скептически настроена на услуги не известной мне фирмы, но муж настоял и уговорил, что так будет лучше и мы нервы сэкономим, тем более он живет по принципу- дай другим заработать и сам сможешь заработать еще больше. Но заработать компании Молоток на час мы дали не плохо - ремонт под ключ все квартиры обошелся на в сумму с несколькими нулями, но муж был прав - оно того стоило!

ответить


Страницы:
1 2 3 4 5
Предыдущая Все Следующая

РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и  — проекты «под ключ». Компания оказывает только качественные услуги, делая жизнь людей уютной и комфортной!