Монолит групп


Монолит групп

Монолит групп отзывы

Сортировка:
Автор: 06.05.2020


Комментарий:

Я очень рад, что своевременно мне посоветовали друзья об этой компании. У меня был запланирован ремонт в моей квартире на лето. Искал, кто может сделать, а главное качественно. Благодаря отзывчивости Монолит групп, я договорился на ремонт и доверился. Мое удивление, когда я зашел в свою квартиру и увидел такую красоту. Меня переполняли эмоции! Спасибо Вам большое за проделанную работу, а главное уложились в сроки и держали постоянно в курсе дела.

ответить

Автор: 05.05.2020


Комментарий:

Добросовестная компания которая делает быстрый и качественный ремонт, прораб и мастера грамотные ребята, чётко и ясно составили смету по которой в дальнейшем работали, результатом доволен!

ответить

Автор: 05.05.2020


Комментарий:

Отличная строительная компания, требовался ремонт двух-комнатной квартиры на Шоссе Энтузиастов.Квартиру купили у бабушки, ремонт там не делался длительное время. Состояние было удручающее. Монолит групп предложила нам отличные дизайн проекты для типовой квартиры, мы с супругом выбрали идеальный для нас вариант и заключили с компанией договор.Перед этим нам посчитали подробную смету, смета действительно очень подробная с описанием материалов и услуг. а также ценой на эти услуги, были вопросы по смете, но нам все разъяснили и описали.Рабочие приступили к ремонту уже через два дня, в квартиру стали завозить стройматериалы.Срок капиталки нашей двух-комнатной квартиры был поставлен в 50 дней.Справились рабочие за 42 дня, вот буквально в пятницу (вчера) мы приняли нашу квартиру. Лично я была очень довольна, мужу тоже понравился ремонт.Компании спасибо за соблюденные сроки и выполненную задачу.

ответить

Автор: 27.04.2020


Комментарий:

Сделали все так как мы хотели. Учли все наши мелкие пожелания. Ремонт получился отличный. Спасибо Вам большое за такое качество.

ответить

Автор: 27.04.2020


Комментарий:

Хочу поделиться хорошими эмоциями о данной компании. Сотрудники профессионалы. Цены хорошие. Делают свою работу в сроки, созваниваются и проговаривают дальнейшие цели в работе. По работе вопросов нет. Благодарю вас.

ответить

Автор: 19.03.2020


Комментарий:

Сделали ремонт в моей квартире в сроки, которые мы обговаривали со сметчиком, он обьяснил ход работы. На следующий день приехала бригада рабочих. Через 45 дней как и договаривались они сдали работу. Все понравилось, спасибо Вам.

ответить

Автор: 15.03.2020


Комментарий:

Компания со своей задачей справилась на 5+. Рабочие не халтурили, а реально работали. Бригада Светланы отличная. спасибо Вам за хорошую работу.

ответить

Автор: 15.03.2020


Комментарий:

Мы уже однажды столкнулись с недобросовестными людьми, которые ремонтировали нам квартиру. В итоге пожалели о потерянных деньгах.В монолит групп обратились в июне 2020 года, чтобы приценится сколько будет стоить доделать ремонт после тех кто нас облапошил.Согласовали смету, указали материалы и работы, огласили нам цену - цена понравилась, средства у нас были.Подписали договор. Рабочие из Монолит Групп приехали через два дня, как и обещал нам менеджер компании.Еще раз с прорабом пробежались по смете и все обсудили. По началу конечно следили за ходом ремонта, как говорится доверяй , но проверяй, тем более есть уже плачевный случай!После того, как убедились, что все идет как необходимо, ремонт доверили рабочим в полное распоряжение.Закончили ремонт на 51 день из 55 тех дней, что прописаны в договоре.Работы приняли в пятницу, все проверили и закрыли с ними вопрос.Компания отличная, лишний раз не тревожили, все сделано отлично - рад, что нам подвернулась эта компания. Обещали скидку если будем еще обращаться, пока не будем, так как ремонт свежий и качественный, но знакомым обязательно порекомендуем.

ответить

Автор: 08.03.2020


Комментарий:

Работают строго по смете - ничего лишнего. Прораб всегда был на связи и информировал о ходе работ. Спасибо за отличное качество.

ответить

Автор: 26.02.2020


Комментарий:

Ребята реально молодцы, сделали реально быстро и аккуратно ремонт.Круто, что я встретил вас.Стоимость полностью удовлетворила, качество на высоком уровне.Рекомендую!

ответить

Автор: 21.02.2020


Комментарий:

Сделали ремонт в утвержденные сроки. Мне все понравилось. Благодарю Вас за проделанную работу. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

ответить

Автор: 20.02.2020


Комментарий:

Рабочие в этой компании работают на совесть, квартиру отремонтировали на отлично, сроки не затягивали. Оплата по факту выполненных работ порадовала. Сдали все в чистом виде, жена в восторге, теперь плешь мне не будет проедать. На работы есть гарантии, что мне понравилось.

ответить

Автор: 06.02.2020


Комментарий:

На протяжении месяца искал хороших работников, которые сделают свою работу в расписанные за ранее сроки. Чтобы без косяков и проблем по итогу. По советам людей, компания Монолит Групп оказалась той компанией, которые что сказали, то и сделали. Уложились раньше срока, сделали качественно и красиво. Спасибо Вам.

ответить

Автор: 24.01.2020


Комментарий:

У меня была одна квартира под сдачу в аренду. Там ремонт был ну совсем не очень. Мне посоветовали соседки обратиться к Вам, так как Вы им сделали очень хороший ремонт. Посмотрев Ваши работы я решил тоже обратиться. Приехал сметчик все рассказал, посчитал и уже через месяц должен быть ремонт завершиться. Спустя 32 дня в моей однокомнатной квартире было очень красиво, я уже думал вообще не сдавать, так как жалко. В общем спасибо большое за работу.

ответить

Автор: 23.01.2020


Комментарий:

Попалась отличная бригада мастеров, которые выполнили ремонт в кратчайшие сроки, результатом остался доволен.

ответить

Автор: 12.01.2020


Комментарий:

Мы с мужем давно искали компанию, которая сделает ремонт по нашему индивидуальному проекту и наконец-то нашли. Рабочие "Монолит групп" ответственно подошли к задаче и выполнили все согласно проекту. Установленные сроки не нарушили, квартиру сдали в чистоте и порядке. Результат получился отличный.

ответить

Автор: 10.01.2020


Комментарий:

Лучшая компания в сфере ремонта с которой мы работали. Офис отремонтировали за 30 дней. Мы с партнерами довольны!

ответить

Автор: 05.01.2020


Комментарий:

Заказал в квартире ремонт с ограниченным сроком, ребята приехавшие ко мне, обьяснили, что ремонт займет 50-60 дней. Меня это полностью устраивало, так как всего было свободно 2 месяца. Ребята выполнили все в указанные сроки 54 дня. Сделали все идеально красиво. Спасибо Вам большое.

ответить

Автор: 01.01.2020


Комментарий:

Кто если не они? Они ведь реально профессионалы!Заказали у них услугу (ремонт квартиры)Выполнили свою работу на все 100%Горжусь Вами, вы крутые!

ответить

Автор: 28.12.2019


Достоинства:
  1. Качество, сроки.

Комментарий:

Ремонт в нашей квартире делал бригада Светланы. Заключали договор еще в феврале этого года. Понравились сроки и смета. К работе приступили через 3 дня после того, как заключили договор. Мое минимальное участие заключалось в принятии работ и их оплате.Сдали квартиру в чистом виде, приятно было поработать с этой организацией.

ответить

Автор: 21.12.2019


Достоинства:
  1. Качество, оно реально хорошее.

Недостатки:
  1. Срок был затянут на 7 дней(

Комментарий:

Заказывали в этой компании ремонт нашей трешки. Замерщик приехал оперативно: с утра оставили заявку и после обеда он был уже у нас.Произвели необходимые замеры, детали все обсудили. Ждали составления полной сметы, на следующий день ознакомились со сметой, цены нас в принципе устроили, заключили договор. Сроки встали на 55 дней.Работы шли хорошо, без задержек, но под конец срока, перед окончательной сдачей, поставщик задержал доставку материалов на 6 дней. Как итог срок был затянут на неделю(

ответить

Автор: 14.12.2019


Комментарий:

Обратился за качеством, в итоге его и получил, очень приятно осознавать, что есть такие еще компании!Смета составлена была грамотно, расписали все очень подробно, как по работам, так и по материалам, за что отдельно спасибо Вам. Так как для меня качество - главное, то сроки меня не смутили, я бы даже сказал отлично - 54 дня, сделать такую огромную работу, это лучшее, что я мог ожидать!

ответить

Автор: 11.12.2019


Комментарий:

Вы сделали мою квартиру просто сногшибательной. Я обращался сюда за ремонтом (Евро) и ожидал встречи со сметчиком. Он все рассчитал, рассказал и я подписал документы. Предоплаты не осуществляется, в чем большой плюс. Прораб всегда был на связи. В итоге закончили работу в срок и теперь у меня красивая квартира, благодаря Вам. Спасибо большое.

ответить

Автор: 08.12.2019


Комментарий:

Сделали свою работу на 5+.Все, что мы обговаривали перед началом работы, все было сделано.За это респект и 5.

ответить

Автор: 07.12.2019


Комментарий:

Что могу сказать за эту компанию, так это то, что она действительно надежная.Сказали - сделали.Никто не затягивал сроки до бесконечности, сделано все отлично. Работы закончили на прошлой неделе, да денег за ремонт я отдал не мало - делали капиталку, но оно того стоило.Радует, что в Москве еще остались надежные компании.

ответить

Автор: 04.12.2019


Комментарий:

Обращалась во многие организации, но только в этой оперативно обработали мою заявку, остальных жду до сих пор.Мне непонятно, что сейчас за отношение такое? Разве компаниям клиенты не нужны? Замерщик был у меня уже через 3 часа, все обсудили, согласилась на капитальный ремонт, он реально был нужен, так как в квартире с 81 года ремонт никто не делал, хотя изначально просто хотела косметику сделать.Сроки на ремонт поставили в 50 дней. Сдались на 43 день, что меня порадовало. если быть честной, то я очень ждала когда ребята закончат работы.Работы принимала по их окончанию, ходила с братом, так как он более понимает в этих вещах, обмана не было, все по смете и договору.Благодарна компании за ответственный подход к работе, ни капли не жалею о потраченных деньгах.

ответить

Автор: 04.12.2019


Комментарий:

Пришла сюда по совету подруги, обещали скидку в 10% от стоимости ремонта, замерщик приехал и быстренько оценил план работ, а также составил предварительную смету по метражу. Окончательная смета была немного дороже, но меня об этом предупреждали, материалы все выбирали качественны, так сказать, чтобы на века!Сроки на работы выдержали, сдали за 3 дня до окончания срока, если бы затянули сроки, то задержки бы оплачивали они, по крайней мере так в договоре прописано, ремонтом довольна! Ребята держат слово, скидку хоть и 10%, но сделали, как и обещали, сэкономленную денежку потратила на новую кухню!

ответить

Автор: 01.12.2019


Комментарий:

Отличная компания по отделочным работам. Если честно я уже навидался людей которые после аванса пропадают. В Монолит Групп обратился потому что здесь не требовали аванса и смета для меня нормальная. Качеством выполненной работы доволен.

ответить

Автор: 30.11.2019


Достоинства:
  1. Качество

Комментарий:

Обратился за качеством, в итоге его и получил.Смета составлена грамотно, я сам строитель и знаю все подводные камни этого дела.Расписано все очень подробно, как по работам, так и по материалам.Для меня главное было не срок, а качество - сроки поставили на 90 дней.Сделали все качественно и уложились в срок в 82 дня, проводка считаю сделана идеально, я за это больше всего переживал - проверил все от и до и претензий у меня к компании не было.Спасибо за качество и добросовестное отношение к работе и клиентам.

ответить

Автор: 28.11.2019


Комментарий:

Спасибо Вам большое, за своевременную помощь в ремонте моей однокомнатной квартиры. У меня была проблема, моя квартира была в ужасном состоянии, а моя девушка хотела переехать ко мне. Мне было очень стыдно приводить ее к себе. Тут мне друзья посоветовали хороших мастеров из вышей компании. Мы все обсудили, договорились по стоимости и через 60 дней ремонт должен был завершиться. Мое удивление, что ремонт завершился раньше срока, квартиру сделали очень красиво. Моя девушка была в восторге.

ответить

Автор: 27.11.2019


Комментарий:

Я проживаю в Москве, требовался ремонт, город большой, очень много компаний. Обращаться к кому попало, тоже не хотелось. Поспрашивав друзей, знакомых, мне в большинстве рекомендовали Вас. Я решил, что раз уже многие были хорошего мнения о Вас, значит обращусь к Вам. Договорились о примерном сроке в 40 дней. Сделали в итоге за 45 дней, хоть по дням задержались, но ребята это было самое маленькое к чему можно было придраться. Сделали так красиво и четко. Что слов нет. Спасибо Вам.

ответить

Автор: 24.11.2019


Комментарий:

Как говориться встречают по одежке...Понравилось общение менеджера, расписали, что, как и самое главное кто будет делать. Озвучили предварительные цены. Замерщик приехал оперативно, вежливый и опрятный. Пообщались, рассказали, что мы хотим от компании. Обсудили все материалы и составили предварительную смету.Перед заключение договора нам составили полную смету с описанием услуг и количеством работ по нашей площади. Считаю, что это важно донести до клиента, заключили договор и пошел обратный отсчет сроков за которые компания должна сделать ремонт.Рабочие приехали через два дня, начали провозить инструменты для ремонта, после стали привозить материалы. Поднимали они на этаж все сами, и это при том, что у нас новостройка и лифт не всегда работал. А 7 этаж знаете ли не 1.Работы закончили чуть раньше срока, за 46 дней, при отведенных 50 днях.Сделали все просто отлично, именно так как я хотела, учли все мои пожелания по поводу сантехники, да и в целом ванной комнаты. За время ремонта нас не тревожили, только принимали с мужем работы и оплачивали их после выполнения.Спасибо компании "Монолит Групп" за отличный ремонт!

ответить

Автор: 23.11.2019


Комментарий:

Руки растут у рабочих их нормальных мест. Я уже столько перевидал недорабочих. тут же все нормально, и прораб попался грамотный, не знаю у кого, как, а у меня все супер получилось.

ответить

Автор: 23.11.2019


Комментарий:

Заказали работу "Ремонт сантехники". Приехала бригада сделала все очень быстро и качественно. Работой полностью довольна. В компании работают одни профессионалы. Ответили на все вопросы и дали компетентный совет по ремонту квартиры. Спасибо моим друзьям, что посоветовали Монолит групп.

ответить

Автор: 21.11.2019


Комментарий:

Очень рад был познакомиться с вашей компанией, так как работают профессионалы своего дела. Обратился сюда за помощью, приехал замерщик все рассчитал и рассказал, к слову образованный человек.Сумма работы хорошая, со всеми расценками был ознакомлен.Работу завершили в срок, проблем не обнаружил!

ответить


Страницы:
1 2 3
Предыдущая Все Следующая

Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.Ознакомиться с примерной стоимостью работ Вы можете в специальном разделе сайта: цены на ремонт квартир в Москве и Московской области или узнать их у наших менеджеров. Обращаем Ваше внимание сейчас проходит акция - При подписании договора на ремонт квартиры «Базовый дизайн проект» в подарок, срок действия акции ограничен.Если Вам необходимо сделать качественно ремонт, обращайтесь к нам! Вы приобретаете не только полный контроль за работой на всех этапах демонтажных и отделочных работ, но и превосходное качество окончательного результата за оптимальную цену, после ремонтное сервисное обслуживание, Гарантию 12 месяцев. На все виды ремонтных работ имеется соответствующая разрешительная документация.