Latoken криптобиржа


Latoken криптобиржа

Latoken криптобиржа отзывы

Сортировка:
Автор: 11.07.2022


Достоинства: С сервисом знаком с начала пандемии, когда начал торговать в сети. Сейчас пользуюсь мобильной версией Латокен, так что криптошелек всегда при мне. Можно быстро отправить деньги в любую точку мира. Если пользоваться TRC20 то комиссия вообще 3 бакса.
ответить

Автор: 14.10.2019


Комментарий:

Меня как трейдера радует количество доступных к обмену момент монет на данный. Стоит учесть, что оно растет. Имел беседу с поддержкой, но пришлось немного (дня полтора) подождать ответа. Проблему решили и больше вопросов не возникало.

ответить

Автор: 08.10.2019


Комментарий:

Первый вопрос, особо запомнился: будучи на экзамене стали бы вы передавать записки, став таким образом посредником в списывании. Так же спрашивали и про капитализацию. Спасибо ребятам из предыдущих отзывов, заранее нашел там ответы на вопросы) О самой обстановке, говорит рано. Привык не судить книжку по обложке. Поработаю, посмотрю как будет получаться. Пришел на вакансию team assistant.

ответить

Автор: 30.09.2019


Комментарий:

Достаточно широкий ассортимент валют для торгов, да и защита данных находится на высоком уровне. Начал торги еще в далеком 2017-м (пускай в то время биржа и не хвасталась изобилием валют). С выводом средств проблем не наблюдал. 1-2 раза были минимальные задержки и приходилось писать в поддержку. Ответили практически сразу, извинились. Начинал торговать на Latoken относительно небольших сумм, ведь присутствовал страх потерять деньги. По мере роста компании вкладывал больше денег. И не прогадал.Интуитивно понятный сайт, приятный дизайн и ничего лишнего.

ответить

Автор: 29.09.2019


Комментарий:

Не проходил собеседования тет-а-тет. Работаю саппорт-менеджером из Саратова, на удаленке. За такую зп можно было и прокатиться. Всего сутки на поезде и ты в МСК. Но...не прокатился)) Как-то устроился и так, без как-такового собеседование. Но, общение тоже было, только в онлайн режиме. Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою работу.

ответить

Автор: 26.09.2019


Комментарий:

При собеседовании задаются вопросы на логику. Не сразу это понял и первый вопрос чуть ли не завалил. Вовремя исправился. Я так понимаю, есть базовый набор вопросов, которые задаются при устройстве на любую должность. Советую перед собеседованием детальней изучить специфику работы компании, чтобы понимать куда и на какую должность вы пришли устраиваться на работу. Зп не на ставке. Так что, хочешь заработать больше - работай больше. Для лентяев это минус. Для того, кто хочет достичь больших результатов - такая оплата это хороший толчок в спину.

ответить

Автор: 16.09.2019


Достоинства:
  1. ЗП хорошая.
  2. Удобно добираться на метро.

Недостатки:
  1. Пока умолчу, но они есть)

Комментарий:

Сперва сложно. Во-первых, нужно сработаться и сдружиться с коллективом. Во-вторых, заполнить недостающие пробелы знания. В-третьих, понять всю специфику своей работы и возможно где-то оптимизировать ее таким образом, чтобы работать меньше - зарабатывать больше) Пока особыми достижениями не похвастаюсь.

ответить

Автор: 27.08.2019


Достоинства:
  1. карьера:
  2. - возможности быстрого роста & развития
  3. - офис в центре Москвы с развитой инфраструктурой вокруг
  4. биржа:
  5. - низкие комиссии для трейдеров
  6. - доступный листинг и IEO
  7. - высокая скорость транзакций

Недостатки:
  1. работа:
  2. - быстрые изменения внутри компании (как минус, так и плюс)
  3. - жесткие сроки, иногда - высокие нагрузки
  4. биржа:
  5. - обязательная процедура KYC/AML
  6. - сложная система аутентификации (защита от взлома)

Комментарий:

Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно многоэтапное, компания очень внимательно подходит к отбору новых сотрудников. Кому-то коллективное интервью нравится, кому-то не очень - но это достаточно эффективный способ ускорить процесс отбора наиболее подходящих кандидатов. Поскольку компания развивается очень быстро, то работы всегда много - есть возможность попробовать самые разные функциональные роли.

ответить

Автор: 24.05.2019


Комментарий:

Стоит ответить хорошую конструкцию сайта и красивое оформление. Несколько раз обращался в поддержку - ответили оперативно, проблему пендинга обмена сразу решили. Мой опыт частых торгов показал, что проекту можно доверять. Сам заходил со $100, позже убедился в том, что биржа работает и сразу же вывел полученную прибыль. Процесс обмена происходит достаточно быстро.

ответить

Автор: 23.05.2019


Комментарий:

Многократно торговал на LATOKEN. Биржа достаточно удобная, входит в топ 20 по оборотам на Coinmarketcap. Комиссии невыскокие, в самый раз продать токены после аирдропа, когда считаешь каждую копеечку. Рекомендую для использования.

ответить

Автор: 23.04.2019


Комментарий:

С недавних пор торгую на Latoken. Был удивлен быстротой обмена монет, что, естественно, архиважно на бирже. В поддержку пока не приходилось обращаться, ведь, как я вижу, все работает (и, очень надеюсь, не придется).

ответить

Автор: 27.02.2019


Достоинства:
  1. - Понравилось, что есть возможность работы на себя, продавая услуги биржи;
  2. - Удобный, уютный офис;
  3. - Ездил в командировки в Европу, так как владею тремя языками.

Недостатки:
  1. - Вокруг офиса очень дорогие кафе!

Комментарий:

Отличная, динамичная компания. Услуги Латокен весьма востребованы в их поле деятельности, это помогало в работе.

ответить

Автор: 12.02.2019


Комментарий:

Достаточно быстро "прошарился" в системе работы платформы и проекта в целом. На данный момент все стабильно работает и перебоев в системе не было. Как и любой другой хороший стартап, проект стремительно развивается и это вполне ощутимо для обычного пользователя: листинг новых монет, постоянные работы над улучшением интерфейса и хороший приток новый пользователей.

ответить

Автор: 11.02.2019


Комментарий:

Проходил собеседование в компании LATOKEN. Также был сначала слегка смущен большим количеством приглашенных. Но в целом ход собеседования понравился, захотелось проявить себя в дискуссии, показать свою подкованность в теме относительно других соискателей. После коллективного собеседования приходил уже второй раз на индивидуальное, три сотрудника из менеджмента LATOKEN меня экзаменовали. По результатам чего и был приглашен на работу!В компании провел около года. Работа активная, много задач, которые нужно быстро решать. Во всем царит дух соревновательности, характерный для стартапов. Как компенсация - высокая оплата труда. Возможен быстрый карьерный рост, так как компания заходит в новые ниши, захватывает новые рынки. В целом осталось позитивное впечатление от работы в LATOKEN. Ребята шарят в теме, быстро действуют, прогрессируют и добиваются успеха в своей нише.

ответить

Автор: 07.02.2019


Комментарий:

Читаю отзывы и вижу стандартную картину: обиженные, кого не взяли - критикуют и выдумывают про слишком сложные собеседования. Я ходила к ним осенью 2018. Оказалось, что немного не моя позиция, а что мне интересно - таких вакансий не было. Знакомая там работает и отзывается хорошо.

ответить

Автор: 07.02.2019


Комментарий:

Проработал шесть месяцев. Ушел в июле. Причина ухода: очень много нужно работать. Работа слишком затягивает. К хорошему слишком быстро привыкаешь и превращаешься в трудоголика. Больше работы - больше денег. Просто в определенный момент дошел до точки кипения, перегорел и достиг того уровня, когда или нужно уходить или начать косячить. Сегодня есть желание вернуться. Переосмыслил некоторые рабочие моменты, понял где можно оптимизировать рабочие процессы. В целом, коллектив, зп, специфика работы в норме. Работать можно, но без фанатизма иначе получится...что не получится...

ответить

Автор: 05.02.2019


Достоинства:
  1. Возможность самореализации (пришел джуниором - сейчас на 2 позиции выше)
  2. Щедрая зп
  3. Сильная команда, коллеги

Недостатки:
  1. Бывает очень шумно
  2. Много работы
  3. Жесткие дедлайны

Комментарий:

Работаю в Латокен больше года. Удивляюсь здешним отзывам об интервью: люди, видимо, не ходили на собеседования в Яндекс, Мейл.ру и прочие наши и зарубежные IT корпорации (там такая же история).

ответить

Автор: 05.02.2019


Комментарий:

Обращался в саппорт Latoken несколько раз и всегда получал ответ в течение 10-20 часов. Торгую по сей день. Стоит отметить, что с ростом компании монет становится явно больше. Порекомендовал бы новичкам, ведь инструменты обмена просты в использовании.

ответить

Автор: 04.02.2019


Комментарий:

Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору.

ответить

Автор: 01.02.2019


Комментарий:

Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и зачем происходит, зачем различные вопросы, кейсы и пр.Претендовал я на позицию маркетолога. После коллективного собеседования было общение с еще двумя сотрудниками Латокен, тоже маркетологами. Фильным был собеседование с CEO биржи Валентином Преображенским.Кто-то в отзывах писал про кухню, которая находится недалеко от входа. Это действительно так, но я в этом минусов точно не нашел. По поводу большое числа интервью, то это нормальная практика в крупных ИТ-компаниях. В целом, компания, сотрудники и сам CEO произвели хорошее впечатление.

ответить